Звезда теле-шоу Дома 2 Снежана Камбур заявила, что украинский пластический хирург, муж участницы дуэта НЕАНГЕЛЫ Славы Эдгар Каминский изуродовал ее нос.

Сам Эдгар не отрицает, что действительно делал в феврале 2015 года операцию Камбур. Отметим, что, несмотря на громкие заявление, Снежана лично Каминскому не предъявляла свои претензии.

КП в Украине Эдгаром Каминским прокомментировал сложившуюся ситуацию.

Снежана Камбур действительно была моей пациенткой. Операция состоялась в феврале прошлого года. При выписке  пациентка получила рекомендации по дальнейшему реабилитационному периоду. После снятия фиксатора она была у меня на одной консультации. В течение послеоперационного периода мы были на связи исключительно в мобильном режиме. И спустя несколько месяцев пациентка сообщила, что ее не устраивает результат ринопластики. Я пригласил ее приехать на осмотр к нам в клинику, поскольку полноценная оценка полученного результата по фото в переписке невозможна“, – сказал Эдгар.

Читай также: Группа НЕАНГЕЛЫ хочет представить Украину на Евровидении 2016

Также Каминский подчеркнул, что если Снежана Камбур действительно нуждается в хирургической докоррекции, то она будет проведена за счет клиники, что предусмотрено договором. Однако, Снежана на связь больше не выходила. Пока никаких официальных юридических уведомлений руководство клиники не получало.

Напомним, муж Славы из НЕАНГЕЛОВ опубликовал забавное видео.

Смотри онлайн-видео нового клипа группы НЕАНГЕЛЫ на песню Сердце: