В кино Любовь в большом городе 3 по сценарию ваш сын напивается, как вы отреагировали бы, если бы так себя вел ваш ребенок?

– Я ему хорошо врезала бы! И это правильное наказание. Хотя у меня самой была очень бурная юность. Помню, в 15 лет я впервые попробовала алкоголь. Это было вино Черный доктор, такое красное, плотное и тяжелое. Я выпила всего бокал и потом еле стояла на ногах. Домой мне помогли добраться подружки, а родителям соврала, что отравилась пирожным.

На днях вашей дочке Саре исполнилось четыре годика. Что вы ей подарили?

– Я подарила кучу подарков, а на следующий день мы пошли в цирк. Во время выступления клоунов она вдруг меня спрашивает: "Почему эти дяди не могут говорить нормально? Они что, не умеют?" Я не смогла ответить по-детски на серьезный вопрос. Мне даже иногда становится страшно от того, как быстро взрослеют мои дети.

 А почему в этом фильме ваши дети не играют ваших же экранных чад?

– Наверное, потому, что я их больше люблю, чем себя. Сниматься в кино это очень сложно, ведь приходится бывать в разных условиях. Но если они сами этого захотят, я им запрещать не буду.

В новогоднюю ночь вы бы сами смотрели Любовь в большом городе?

– Я стараюсь никогда не смотреть те фильмы и клипы, в которых я снимаюсь. Но два года назад было такое, у меня дома собрались друзья и родственники на Новый год, и как раз шла Любовь 2. Я в это время готовила и накрывала на стол, а все прилипли к телевизору и делали вид, что потерялся пульт. А я ходила и делала вид, что это не я и ничего не замечаю.

Что вы ощущали, когда мужская половина съемочной группы уделяла внимание Шерон Стоун, которая играла в фильме, а не вам?

– Я от недостатка внимания не страдала, тем более, что у меня было гораздо больше съемочного времени и в фильме меня больше.

Читай также: Вера Брежнева показала фото подросшей дочери

Напомним, недавно певица Вера Брежнева решила показать поклонникам, как выглядит ее старшая 12-летняя дочь: звезда запретила девочке самой выкладывать фото в интернет.

Смотри онлайн-видео клипа Веры Брежневой на песню Хороший день: