Старшая дочь принца Ендрю и его бывшей супруги Сары Фергюсон принцесса Беатрис обьявила о помолвке с итальянским миллионером Эдоардо Мапелли Моцци. Об этом сообщается на официальной странице королевской семьи Великобритании в Instagram.

Читай также: Принц Гарри и Меган Маркл впервые взяли сына на официальную встречу

Помолвка пары прошла в Италии в начале сентября. Свадьба 31-летней внучки Елизаветы II и ее 34-летнего возлюбленного состоится в 2020 году. Точна дата торжества пока неизвестна.

“Герцог и герцогиня Йоркские рады объявить о помолвке принцессы Беатрис с мистером Эдоардо Мапелли Моцци. Ее Королевское Высочество и г-н Мапелли Моцци обручились в Италии в начале этого месяца. Свадьба состоится в 2020 году“, - говорится в публикации.

Читай также: Принцесса Евгения поделилась архивными снимками с родителями

Кроме того, сообщение дополнили несколькими фотографиями влюбленных из Италии. Автором снимков выступила сестра Беатрис, принцесса Евгения.

“Мы невероятно счастливы поделиться новостями о нашей помолвке. Мы оба очень рады, что вместе начинаем это жизненное приключение, и не можем дождаться свадьбы“, - поделились эмоциями будущие супруги.

Отметим, что ранее Эдоардо Мапелли Моцци был помолвлен с архитектором Дарой Хуанг, которая два года назад родила ему сына. 


Напомним, ранее в Сети появились редкие фото Меган Маркл со съемок в “Форс-мажорах“.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.