Старшая дочь  принцессы Монако Каролины и бизнесмена Стефано Казираги Шарлотта Казираги вышла замуж за французского кинопродюсера Димитрия Рассама.

Читай также: Отдых по-королевски: Лучшие достопримечательности Монако

Церемония бракосочетания состоялась в субботу, 1 июня. На свадьбу Шарлотта и Димитрий решили пригласить небольшое количество гостей. 

Пара поженилась во Дворце Гримальди, где когда-то состоялась свадьба бабушки и дедушки Шарлотты -  князя Монако Ренье III и голливудской актрисы Грейс Келли.

Для церемонии невеста выбрала белое атласное платье с оголенными плечами от Saint Laurent, а жених одел белый костюм с бабочкой.

Читай также: Опубликовано трогательное видео в честь годовщины свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

После официальной церемонии Шарлотта и Димитрий организовали для гостей вечеринку в отеле Monte Carlo Beach. На это мероприятия принцесса одела короткое серое платье с бантами, а Димитрий выбрал синий костюм.

Отметим, что Шалотта Казираги долгое время была в романтических отношениях с актером Гадом Эльмалехом, от которого в 2013 году родила сына Рафаэля.

Читай также: Племянница принцессы Дианы снялась для известного глянца

В 2017 году принцесса Монако начала встречаться с будущем мужем Димитрием Рассамом. У супругов есть сын Бальтазар, который появился на свет в октябре прошлого года.

Напомним, ранее мы писали, что принц Монако Пьер Казираги стал отцом во второй раз.