Читай также: Экс-супруг Меган Маркл женился: фото

Сегодня, 19 мая, принц Гарри и Меган Маркл, празднуют первую годовщину свадьбы. В честь важной даты супруги поделились редким видео на официальной странице в Instagram. В коротком ролике показаны свадебные фотографии Меган и Гарри, которые ранее не были опубликованы в сети. 

Поздравляем Герцога и Герцогиню Сассекскую! Сегодня — первая годовщина их свадьбы. Их Королевские Высочества обменялись клятвами в капелле Святого Георгия Виндзорского замка 19 мая 2018 года. Они выбрали песню “This Little Light of Mine“ в качестве сопровождения. Мы надеемся, что вы с удовольствием вспомните трогательные моменты, просматривая фотографии, сделанные в тот особый день, - говорится в подписи к видео.

Читай также: Брат Кейт Миддлтон впервые показал свою возлюбленную

Напомним, что церемония бракосочетания принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл прошла 19 мая 2018 года в Виндзорском замке. По официальным данным, приглашенных для участия в церемонии бракосочетания в церкви святого Георгия было шестьсот человек. 

На королевскую свадьбу были приглашены известные личности, среди которых Дэвид и Виктория Бекхэм, Амаль и Джордж Клуни, Элтон Джон, Идрис Эльба, Том Харди с супругой Шарлоттой Райли и другие.

В начале марта Меган и Гарри впервые стали родителями. У влюбленных родился мальчик, которого назвали Арчи Гаррисон Маунтбеттен-Виндзор. Накануне в сеть попало свидетельство о рождении ребенка, в котором указано, где рожала герцогиня.