Сегодня, 19 мая, свой 41-й день рождения отмечает уругвайская актриса и певица Наталия Орейро. Популярность девушке принесла роль Милагрос в аргентинском сериале «Дикий Ангел». 

Читай также: «Украинская Pink» вернулась на сцену

В 2001 году Наталия Орейро вышла замуж за Рикардо Молло, от которого родила сына — Мерлина. 

Далее в материале — подборка цитат звездной именинницы.  

О детстве:  

Мое детство было очень счастливым. Правда, мы часто переезжали, и поэтому у меня нет друзей, которых я знаю с песочницы. Сейчас я все делаю для того, чтобы у моего сына Мерлина детство сложилось не так, как у меня. Еще в детстве я обожала закрываться в бабушкиной комнате – там я наряжалась, красилась и представляла себя какой-нибудь знаменитой актрисой вроде Мэрилин Монро, Риты Хейворт, Одри Хепберн. Я ходила в театральную школу». 

Актриса, которая поет: Наталия Орейро празднует 41-й день рождения
Актриса, которая поет: Наталия Орейро празднует 41-й день рождения
Кинопоиск

О доме: 

Раньше я обожала Бразилию. Я постоянно ездила туда в отпуск. Я даже вышла замуж на барке около дикого острова. Нас тайно обвенчал капитан корабля. Но с возрастом у меня появилось новое любимое место, куда я возвращаюсь снова и снова, где я отдыхаю душой и телом – это моя дача на моей родине – в Уругвае. В юности у меня не было особой привязанности к родной стране, к тишине и спокойствию деревенской жизни – меня притягивали большие города и активное времяпровождение». 

Читай также: Поженились: первые фото со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

О муже:  

Мне повезло с мужем. Рикардо – сам творческий человек и понимает, что я могу пропадать на съемках до ночи, целоваться с другими мужчинами в кадре или вдруг срочно улететь в другую страну представлять новый фильм.  Очень важно, чтобы любимый человек во всем тебя поддерживал». 

Актриса, которая поет: Наталия Орейро празднует 41-й день рождения
Актриса, которая поет: Наталия Орейро празднует 41-й день рождения
Кинопоиск

О цели:  

Если человек чего-то сильно хочет, то обязательно добьется. Хотя всегда найдутся те, кто будет говорить: «Нет, у тебя ничего не получится!» А еще у меня есть один секрет. Когда я чего-то очень хочу, например, сняться в новом фильме с каким-нибудь известным актером, то пишу свое желание на листочке, кладу его в ящик комода и… через некоторое время понимаю: все сбылось!» 


 Ранее вышел первый трейлер новых «Зачарованных», который можно посмотреть здесь.