На прошлой неделе весь мир облетела новость, что у 32-летнего внука королевы Елизаветы ІІ, принца Гарри, роман с актрисой Меган Маркл, которая известна по роли Рейчел Зейн из телесериала Форс-мажоры.

Читай также: Сестра Меган Маркл о ней: Она самовлюбленная и эгоистичная

Теперь принц Гарри решил официально подтвердил свои отношения с Меган. Соответствующее письмо появилось на официальной странице Кенсингтонского дворца в Twitter 8 ноября. В нем говорится, что девушка принца “стала объектом морального угнетения“.

Согласно заявлению, принц Гарри редко реагирует на “вымышленные истории прессы“ о его жизни, стараясь “развивать профессиональные отношения со СМИ, фокусируясь на своей работе и проблемах, которые его волнуют“.

Но на прошлой неделе, по всей видимости, линия была пересечена. Его девушка, Меган Маркл, подверглась волне оскорблений и издевательств. Некоторые из которых были весьма публичными - клевета на первых полосах национальных изданий, откровенно сексистские и расистские выпады в социальных сетях и в комментариях к газетным статьям“, – говорится в сообщении.

Кенсингтонский дворец также заявил, что Гарри беспокоится о безопасности Меган Макрл и глубоко разочарован тем, что не способен защитить ее.

Отметим, что с сентября 2011 года Маркл замужем за Тревором Энгельсоном, с которым она не живет вместе с августа 2013 года.

Напомним, принц Гарри познакомил новую возлюбленную со своей семьей.

Смотри онлайн сюжет о романе принца Гарри и Меган Маркл:

%video596321%