15 октября в одном из самых больших концертных залов страны Stereo Plaza, собралась километровая очередь на концерт O.Torvald . Большое целостное рок-шоу – звук, свет, музыка и энергетика, что взрывает зал, все это – #Нашілюдивсюди группы O.Torvald.

O.Torvald  был создан в Полтаве в 2005,  в 2006 музыканты переехали в Киев, где прошли рок-н-ролльный путь от клубных выступлений в подвале 44 до многотысячных залов.  Было 10 лет репетиций, студийной работы и гастрольных туров. Фронтмен группы Женя Галич стал лидером мнений и рок-идолом.

Читай также: O.Torvald презентовали клип на песню #Нашілюдивсюди

Большой концерт O.Torvald в Stereo Plaza собрал несколько тысяч фанов и шквал отзывов в социальных сетях и СМИ.

Мне кажется, добрых и адекватных людей с каждым годом и концертом все больше. Наша аудитория растет и взрослеет. Нет ничего невозможного. Люди стали обращать внимание на украинскую музыку. А те СМИ, что до сих пор не замечают украинского в музыке – мы заставим это сделать“, – сказал Женя Галич, лидер O.Torvald.

Напомним, что в сентябре 2016 концертом в Кривом Роге начался самый большой в истории группы концертный тур O.Torvald, который длится, почти непрерывно, шесть недель и 12 000 км.  Команда  уже сыграла  новый альбом #Нашілюдивсюди в Кривом Роге, Днепре, Полтаве, Запорожье, Херсоне, Одессе, Сумах, Харькове, Киеве. 

Смотри онлайн-видео с участниками группы O.Torvald:

[видео более недоступно]