26-летняя Санта Димопулос сделала перерыв в работе ради веселых каникул в Монако. Звезда выкладывает в Сеть фото с вечеринок и пляжей, а также хвастается новыми знакомствами. Вчера, 15 августа, звезда оторвалась на дне рождении певца Тимати, которому исполнилось 30 лет.

"My dear friend,Happy Birthday! Не верю в то, что тебе 30. Несмотря на свой успех, статус и достижения – для меня ты тот же смышленый мальчик с добрыми, детскими и пытливыми глазами. Ты многому меня научил (возможно, сам того не понимая), во многом ты пример для многих. Мне остается пожелать тебе единственного, чего пока что не хватает – любви и деток, которые будут любить тебя больше всего на свете. А они станут смыслом твоей жизни",– написала певица в Сети.

Читай также: Санта Димопулос и Ева Бушмина обменялись любезностями в Twitter

Напомним, пару месяцев назад Анна Седокова узнала, что ее муж Максим Чернявский проводит время с ее подругой Сантой Димопулос. Это стало известно благодаря фото в Instagram, которые опубликовала Санта.

Читай также: Димопулос уверяет, что Джеджула не желает видеть их общего сына

Поклонники выразили поддержку Ане, а в прессе начали обсуждать возможный скорый развод Седоковой и Чернявского. Не долго думая, Седокова вычеркнула из своей жизни и подругу, и мужа.

Смотри клип группы ВИА Гра на песню Алло, мам:

[видео более недоступно]