Читай также: Победитель Евровидения 2017: финальная песня

13 мая в Киеве прошел финал международного песенного конкурса Евровидения 2017Победителем стал певец из Португалии Сальвадор Собрал.

Участники от Украины рок-группа O.Torvald на своей соцстраничке выразили мнение касательно победной песни и поблагодарили всех, кто их поддерживал.  

Хотим поблагодарить всех, кто все это время поддерживал нас! Хотим сказать спасибо нашей команде и всем, кто помогал. Мы горды за свою страну и людей, которые нас окружают. Все, что мы видели изнутри, было небольшим, но важным прыжком выше своей головы для каждого из нас: музыкантов, постановщиков, организаторов, волонтеров“, – написали O.Torvald.

Кроме этого, участники коллектива заявили, что они рады тому, что именно в Украине Евровидение окончательно изменило курс своего дальнейшего развития.

Оказалось, что Celebrate Diversity – это не пустые слова. Второй год подряд победила талантливая и искренняя песня. Португалия, поздравляем!“, – добавила группа.

Также рокеры не обошли стороной представителей других стран и рассказали, что думают о молодых исполнителях.  

“Поздравляем и тех, кто привнес на конкурс что-то новое: девушку из Бельгии с крутой песней уровня London Grammar, ребят из Норвегии, которые не побоялись показать интересную актуальную электронику; исполнителя из Австрии и многих других. Мы рады, что смогли стать частью новой истории конкурса и предложили аудитории Евровидения  что-то новое, необычное и действительно современное“, – сказа группа.

Напомним, критик Артур Гаспарян назвал Евровидение 2017 в Киеве лучшим

Финал Евровидения 2017: смотреть онлайн выступление O.Torvald (Украина):

%video621631%