35-летняя Кейт Миддлтон в нежно-голубом платье-пальто от Emilia Wickstead восхитила жителей Люксембурга. 

Читай также: Кейт Миддлтон накормила овец и загнала свиней на детской ферме

Герцогиня Кембриджская прибыла в страну с официальным визитом, который приурочен к 150-й годовщине со дня подписания Лондонского договора, обеспечившего нейтральный статус Великого герцогства Люксембург и ставшего важной вехой в обретении Люксембургом полного суверенитета.

Экскурсия по стране для жены принца Уильяма началась в Музее современного искусства Великого герцога Жана (MUDAM), где она встретилась с принцессой Стефани.

Вместе с ней Кейт посетила выставку британских художников сэра Тони Крэгга и Даррена Алмонда. Там же герцогиня встретилась с молодыми специалистами, работающими в сферах культуры, образования, бизнеса и благотворительного сектора.

Читай также: Кейт Миддлтон подала иск на 1,5 миллиона евро на известный глянец

Затем представительница британской королевской семьи направилась на площадь Клерфонтен, что расположена недалеко от Кафедрального собора Нотр-Дам.

Миддлтон также запланирована побывать и замке-музее Три желудя, где она встретится с премьер-министром, мэром и директором музея. 

Поприветствуют в Люксембурге Кэтрин и Великий герцог Анри с Великой герцогиней Марией Терезой во Дворце великих герцогов.

После официальной встречи представители голубых кровей отправятся на празднование юбилейной годовщины Лондонского договора 1867 года в Городском музее Люксембурга.

Напомним, ранее Кейт Миддлтон поведала о своих психологических проблемах.

Cмотри онайн-видео о принце Уильяме и Кейт Миддлтон:

%video621341%