Бывшая участница популярного трио «ВИА Гра», певица и ведущая Анна Седокова часто делиться с поклонниками подборками понравившихся ей кинолент или книг.

Читайте также: ТОП-5 знаменитостей, которые перенесли инсульт

Сегодня на странице 38-летней исполнительницы список фильмов и сериалов, которые можно посмотреть на выходных или в нерабочее время. По мнению Седоковой, представленные в ее списке кино- и телеработы ничем не хуже нашумевшей «Игры в кальмара».

Что советует посмотреть Анна Седокова

1. Новый сезон «Династии»

«И хоть вначале мне показалось что-то не то, но потом сюжет закрутился и стало очень даже То. Смотреть тем, кто любит красивые платья, дома и красивую жизнь в целом. Богатые тоже плачут».

2. «Люцифер»

«Новый сезон не зашел. Потому что они прекратили расследования и стали обсуждать исключительно себя. Но, если вы не смотрели 4 первых сезона, то настоятельно рекомендую. Приключения Дьявола на земле. Если очень религиозны, вам не подойдет».

3. «Виновный»

«Ну очень хороший фильм. Сюжет держит до конца. Несмотря на то, что в кадре практически одна локация и все построено на гениальной игре одного актера (Джейка Джилленхола), скучно не становится. История полицейского, который принимает звонок в экстренную службу 911. Может ли ваша искренняя помощь стать роковой ошибкой?».

4. «Бортпроводница»

«Нереально смешной сериал про приключения не очень трезвой стюардессы. По-другому стала смотреть на эту профессию. Немного черный юмор. Но ты ведь это любишь?».

5. «Не дыши 2»

«Страшилка. Первая часть хороша. Вторая еще жестче. Потому что с детьми. Слепой старик защищает теперь не только свой дом, а самого дорогого ему человека».

6. The Bold Tipe

«Это теперь мой любимый сериал. История 4 девушек, работающих в одном журнале. Я сто раз проходила мимо него, не появлялось желание посмотреть из-за обложки, и тизер казался таким обычным. Но когда начала смотреть, были и слезы, и смех. Этот сериал вдохновил меня больше писать и действовать. И если бы не он, то некоторых моих откровенных постов не существовало бы».

7. Сериал NCIS

«Я знаю, что ему много лет. Но если вы любите расследования, то вам сюда. Единственное, я не знаю, где его смотреть у нас. Если найдете — напишите мне».


Вам будет интересно почитать на Ivona: