Ivona создала подборку сериалов, в которых секс играет не последнюю роль, а обилие постельных сцен и их откровенность может придать вам игривое настроение. Помимо интимной близости, эти сериалы имеют и увлекательный сюжет, так что интересный вечер вам обеспечен.

Читай также: “Тысяча и одна ночь“: Все об оргазме во сне

Блудливая Калифорния (2007-2014)

Хэнк Муди - талантливый писатель, которому в жизни не хватает одного - настоящей любви. Ее он встречает в лице Карэн, матери своего ребенка. Однако неудержимый темперамент, личностный кризис, море алкоголя и собственная несдержанность мешают ему остепениться. Хэнк не способен пропустить ни одной юбки, из-за чего нередко попадает в курьезные ситуации.

Тайный дневник девушки по вызову (2007-2011)

Ханна ведет двойную жизнь: днем она - обычная девушка, ночью - элитная проститутка по имени Белль. Сериал нередко сравнивают с “Сексом в большом городе“ из-за легкости повествования и отношению к интимной близости, однако он также заставляет задуматься о сложностях, которые неизменно возникают, когда жизнь Ханны и жизнь Белль пересекаются.

Мастера секса (2013-2016)

В пуританские 60-ые ХХ века главные герои Уильям Мастерс и Вирджиния Джонсон решают стать пионерами в исследованиях человеческой сексуальности. Секс во имя науки и общего блага - что может быть лучше? Тонкий юмор, обилие постельных сцен и, конечно же, непревзойденная игра актеров обеспечат вам горячий вечер.

Читай также: Сексуальный словарь: 10 полезных терминов (Часть 2)

Ты - воплощение порока (2014)

Название сериала говорит само за себя: главные герои - воплощения порока, которые не верят в любовь. Они решают пуститься во все тяжкие и без раздумий предаются любовным утехам. Но может ли случиться, что закоренелые циники однажды взглянут на мир и друг на друга совершенно по-другому?

Девочки (2012-2017)

Здесь не будет лоска, идеальных тел и вычурных любовных историй. Секс играет важную роль в описании жизни четырех молодых подруг, однако его показывают без прикрас, максимально реалистично и естественно. Ну и что с того, что главные герои далеки от идеала? Главное - что они искренни в своих порывах: любят и ненавидят, ищут свое место в жизни и пробуют на прочность настоящую дружбу.

Банши (2013-2015)

Сонный городок Банши встает с ног на голову, когда место шерифа занимает Лукас - бывший заключенный, который всеми силами старается хорошо исполнять свои обязанности. Однако криминальное прошлое не отпускает главного героя, из-за чего тот попадает в неприятности. Но ничто человеческое, несмотря на его хладнокровие, не чуждо Лукасу, в его сердце есть место и любви, и страсти.

Читай также: Сексуальный словарь: 10 полезных терминов (Часть 1)

Тюдоры (2007-2010)

Сериал описывает жизнь и любовь одного из самых известных монархов - Генриха VIII. Казни, интриги, великолепные костюмы и, конечно же, он - секс, раскрывают тайны распутного и одновременно целомудренного английского двора 16-го века.

Ранее мы рассказывали, как достичь оргазма.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.