Среди всех любовных утех секс на свежем воздухе занимает все же особое место: теплые солнечные лучи греют и без того разгоряченную голую кожу, щебетание птиц и полное единение с природой… Картина просто пасторальная! Что может быть лучше? Возможно и ничего, но хуже быть может точно. Как и у любой интимной близости, а тем более и относительно публичной, секс на природе имеет множество подвохов и подводных камней. Каким правилам стоит следовать, чтобы любовные утехи на свежем воздухе не обернулись кошмаром, расскажет Ivona.

Читай также: Малый калибр в действии: ТОП-6 лучших секс-поз для небольшого пениса

1. Выбрать правильно место

Секс на природе - это всегда риск оказаться замеченными. Все-таки в парке или в лесу нет ни стен, ни дверей, никто не будет вежливо стучать или откашливаться, прежде чем застанет вас врасплох. Выбирайте место уединенное, вас не должно быть видно с тропинки каждому прохожему, но не забывайте о правилах безопасного поведения в лесу.

Природа зовет! 6 правил секса на свежем воздухе
Природа зовет! 6 правил секса на свежем воздухе
pinterest.com

2. Обеспечьте комфорт

Некоторые возможно не согласятся, что секс даже на природе должен быть удобным, что есть своя прелесть в том, что колючки, камни, песок и назойливые насекомые все время пытаются залезть туда, где им не место, но нет ничего зазорного в том, чтобы предаться любовным утехам в комфортной обстановке. Даже если сразу вам и покажется, что все не так плохо, то через несколько минут партнер, который будет снизу, потеряет всякую концентрацию. О каком тут сексе может идти речь, когда ребрами пересчитал каждый камешек? Выдвигаясь на романтический пикник или прогулку по лесу (которые вероятно закончатся сексом), не поленитесь взять с собой плед или покрывало. Чем плотнее, тем лучше

3. Личная гигиена

Что еще нужно непременно положить в свой походный рюкзак? Элементарные средства интимной гигиены: салфетки для интимной гигиены сухие салфетки, бутылку чисто воды. Даже если запахи костра и пота вас не смущают, то после интимной близости все эти средства пригодятся для удаления остатков смазки, спермы, для стирания следов травы и земли с коленей/локтей/ спины.

Природа зовет! 6 правил секса на свежем воздухе
Природа зовет! 6 правил секса на свежем воздухе
pinterest.com

4. Устраните возможные раздражители

А их на природе будет очень много. От насекомых не избавиться (обрабатывать тело специальными средствами не стоит, если вы планируете целовать что-либо кроме губ партнера), от каждого шороха возникает страх быть настигнутым. Конечно, волоков бояться - в лесу сексом не заниматься, но и из этой ситуации есть просто выход: походная палатка. Тихо, тепло, и мухи не кусают.

Читай также: “Могло быть и лучше!“ ТОП-5 признаков, что в сексе вы профан

5. Соблюдайте правила безопасности

Шутки шутками, а секс в любом месте может быть очень травмоопасным. Особенно на природе. Если синяки и ссадины можно даже не заметить и они будут абсолютно стоит полученного удовольствия, то укусы клещей и других насекомых, переломы конечностей из-за неустойчивой позы хоть и запомнятся надолго, но приятного точно будет мало. Поэтому, прежде чем отдаться на волю страсти, внимательно осмотрите место, которое будет временно служить вам любовным ложем.

Природа зовет! 6 правил секса на свежем воздухе
Природа зовет! 6 правил секса на свежем воздухе
pinterest.com

6. Выбирайте правильные позы

От секса на природе кто-то пострадает в любом случае. Обычно это тот, кто снизу. Даже если вы захватили плед, он не заменит вам постельный матрас, и каждый камушек хоть и не будет оставлять кровавые отметины, но синяков понаставит. Поэтому мы советуем использовать вам две позы, которые будут минимально травматичными во время секса на природе. Первая - поза наездницы с поднятым корпусом партнера. Тут все очень просто: мужчина сидит, женщина - сверху. За счет подъема корпуса площадь соприкосновения с пледом уменьшается, равно как и вероятность пораниться. Вторая поза: стоя. Подходит для тех, кто хорошо совпадает по росту (иначе кому-то придется стоять на носочках, а кому-то на полусогнутых). Партнерша упирается руками об устойчивую поверхность (например, дерево), не прогибая поясницу, партнер входит сзади. В целом такая поза довольно безопасна, если вы не боитесь насекомых, которые вероятно будут ползать по древесной коре.

Заниматься или не заниматься сексом на природе - тут уж каждый решает самостоятельно. Единственное, о чем следует помнить, так это о безопасности. Если есть хот малейшая вероятность, что волна страсти накроет вас где-то во время прогулки по лесу, подойдите к вопросу ответственно и подготовьтесь заранее.

Природа зовет! 6 правил секса на свежем воздухе
Природа зовет! 6 правил секса на свежем воздухе
pinterest.com

Ранее мы рассказывали, что нужно знать прежде, чем заниматься сексом в воде.