Если между сексом на одну ночь и длительными отношениями вы в любой ситуации выбираете второе, то для вас, скорее всего, важно, чтобы интимная близость была полна любви, а не простым удовлетворением физической потребности. Ivona расскажет, на что обратить внимание, чтобы определить, он просто хочет уложить вас в постель, или ему интересно продолжение отношений.

1. Эгоист

Если во время интимной близости ваш партнер полностью поглощен процессом - это замечательно. Плохо, когда в этот момент его беспокоят только его потребности. Он не прислушивается к вашим желаниям, игнорирует просьбы. Он заинтересован только в том, чтобы получить желаемое.

Секс без любви: 7 признаков
Секс без любви: 7 признаков
pinterest.com

Читай также: “Никакого секса“: ТОП-7 мужчин, с которыми не стоит ложиться в постель

2. Оргазм как мифическое существо

Он делает все только ради себя и хочет поскорее достичь кульминации. После этого он уходит и его мало интересует, что вы не достигли оргазма. Для него это что-то из разряда сказок, не обязательный пункт к выполнению.

3. Тебе понравилось?

Если он не смог понять, понравилось вам или нет, то это скорее вопрос вежливости. Любящий партнер понимает, когда его половинка находится на пике блаженства. Радует, конечно, что он интересуется, но кто же ответит честно и скажет “нет“?

Секс без любви: 7 признаков
Секс без любви: 7 признаков
pinterest.com

4. Интимные моменты

Период после секса, так же важен, как прелюдия и сам процесс. Если он не желает идти с вами в душ, например, а предпочитает отлежаться в постели с телефоном или вовсе уснуть, то это может значить, что он не заинтересован в том, чтобы переживать с вами интимные моменты близости. Его интересует только секс, а дальше он сам.

5. Контрацепция

В любящих парах этот вопрос всегда поднимается в раках планирования семьи. Если же партнер настаивает на сексе без презервативе, полагаясь на то, что о контрацепции вы позаботитесь сами, то ему не интересны дальнейшие отношения. Вопрос нежелательной беременности или заболеваний для него закрыт или попросту не существует - это не его проблема.

Секс без любви: 7 признаков
Секс без любви: 7 признаков
pinterest.com

Читай также: ТОП-5 мифов о женском оргазме

6. Урок анатомии

Во время интимной близости он занимает доминирующую позицию и рассказывает, как и что вам делать, чтобы доставить ему больше удовольствия? Это все, что его интересует. Его мало волнуют особенности вашей анатомии и что у вас есть такой же список вещей, которые возбуждают.

7. Давай быстрее

Если вы сами себя начинаете ловить на мысли о том, что вам хотелось бы, чтобы все поскорее закончилось, то вы, скорее всего, уже понимаете и сами, что это не любовь.

Ранее мы рассказывали, как определить, что он только притворяется другом, чтобы уложить вас в постель.