Измена мужчины – извечная больная тема для женщин. Ведь обман существовал во все века. Определить мужскую измену не так уже и трудно, нужно лишь проявить немного наблюдательности и внимания. Узнайте на Ivona о самых главных признаках, по которым можно удостовериться, изменяет ли вам ваш мужчина.

  1. Измена мужчины начинается с изменения его внешнего вида.

Когда мужчины изменяют, они часто начинают более тщательно следить за собой. Если ваш возлюбленный ни с того ни с сего стал лучше одеваться, чаще бриться, следить за чистотой обуви, а перед выходом из дома начал пользоваться туалетной водой, вам стоит задуматься. Возможно, он на пути к измене или одной ногой уже там.

  1. Тема мужской измены появилась в запросах поисковика

Читайте также: Могут ли женщина и мужчина быть просто друзьями

Интернет стал нашим помощником и советчиком, он упростил и одновременно усложнил нам жизнь. До недавнего времени ваш мужчина часами играл в игры, а теперь вы стали замечать, что он интересуется темой “Как скрыть измену“. А просмотрев несколько статей, вы обнаруживаете много совпадений в поведении вашего любимого.

  1. Мужская солидарность в мужской измене

Мужа поздно нет дома, а когда вы звоните его приятелям, то на свой вопрос получаете сразу несколько утвердительных ответов о том, что он у них в гостях, но в сей момент никак не может взять трубку. А еще вместо того чтобы осуждать походы “налево“ какого-нибудь вашего знакомого, муж вдруг начинает его оправдывать, ссылаясь на право мужчины на свободу. Присмотрись внимательнее, может, и ваш грешит тем же?

  1. Изменчивый муж чаще общается по телефону

Ранее скромный и неразговорчивый, он вдруг начинает больше общаться, переписываться и почему-то удалять смски. Ему часто звонят по вечерам? Самое время выяснить у благоверного, кто скрывается под именем 555 или Автомастер! В чем этот “мастер“ – действительно мастер?

  1. На измену толкают мечты о разнообразии в интимной жизни

Читайте также: ТОП-10 фактов о мужском достоинстве

Мужчины через одного рассуждают о разнообразии в сексуальной жизни, идущем вразрез с женскими моральными устоями. Порой эти мечты становятся для него навязчивыми. Конечно, это ваше личное дело, но принимать решение придется вам. А нереализованные сексуальные стремления могут привести к попытке их воплощения на стороне.

  1. Перед сексом мужчина ищет возбуждение в другом месте

Он стал чаще засиживаться на порносайтах. Но, несмотря на это, вы стали реже заниматься сексом. И даже когда это происходит, мужчина все меньше времени уделяет прелюдии, а сам акт длится короче обычного. Возможно, у него проблемы со здоровьем, которые он пока не озвучил. А возможно и признаки удовлетворения на стороне.


Напомним, ранее мы рассказывали, каких женщин выбирают мужчины.