Каким должен быть идеальный секс? Грубым и нежным, медленным и быстрым, романтичным и жестким, с долгими прелюдиями и... Наверное, каждый ответит на этот вопрос по-своему. Ясно одно, чтобы не стало скучно – секс должен быть разным. При этом не обязательно менять партнеров, главное не бояться экспериментировать. Например, можно устроить для любимой романтическую ночь при свечах. Это порадует ее и внесет разнообразие в ваши отношения. Но если каждый раз, занимаясь сексом, вы будете включать романтическую музыку, зажигать свечи и осыпать кровать лепестками роз, вскоре вам обоим это не будет казаться такой уж хорошей идеей. Поэтому для разнообразия предлагаем вам попробовать «квики», или другими словами – быстрый секс.

  • Где это делать?

Читайте также: Секс для похудения: миф или реальность?

Согласно соцопросу, самыми частыми местами, где люди занимались быстрым сексом, стали уборные кафе или самолета, кабина лифта, рабочее кресло в обеденный перерыв. Именно здесь людей чаще всего настигала внезапная вспышка страсти. Главное, чтобы помещение, где вы решили предаться плотским утехам, надежно запиралось на замок, в противном случае ролик с вашим участием будет пользоваться в Интернете большой популярностью. Не лучшая идея заняться сексом на улице. Во-первых, там вам могут помешать, а во-вторых, это не очень удобно и гигиенично.

  • Нужно ли подготовиться?

Вы с партнером решили попрактиковать «квики»? Подготовьтесь к этому заранее. У вас будет преимущество перед теми, для кого это было случайным приключением. Если вы спросите у них, что им мешало получить удовольствие, они посоветуют:

  1. надеть удобную одежду, которую можно будет быстро снять, и не будет жаль порвать в порыве страсти;

  2. бросить в сумочку лубрикант. Быстрый секс не предусматривает прелюдии, и со смазкой могут быть проблемы;

  3. взять с собой влажные салфетки, антисептическую жидкость и бутылку чистой воды;

  4. кураж, который сделает ваше приключение незабываемым;

  5. не гнаться за феерическим оргазмом (хотя и такое случается). Задача быстрого секса не результат, а процесс, приключение, новый опыт, о котором будет забавно вспомнить.

  • В какой позе?

Читайте также: Леди двигаются: интересные факты о женском оргазме

Поскольку близость происходит в условиях, «приближенных к боевым», в которых нет возможности не только прилечь, но порой и присесть, выбор позы тоже немаловажен. Лучше всего подходят два варианта: мужчина сзади, женщина при этом опирается руками на устойчивую поверхность (стол или раковину), или дама на руках у партнера спиной к стене. Позиции будут разнообразнее, а партнеру физически легче, если в вашем распоряжении есть подоконник или стол, на который женщина может присесть.

Напомним, недавно мы рассказали, Кто такие сапиосексуалы и что нужно о них знать. Подробности по ссылке.