Читайте также: Идеальный секс с новым партнером: 7 советов

Скоро Новый год, и многие дамы начинают задумываться, что подарить своим близким на этот праздник. Но что дарить благоверному - та еще задачка. Ведь хочется его действительно порадовать, а не положить под елочку очередную сорочку, органайзер или дезодорант. Проявите фантазию! Помните, как поется в новогоднем мультфильме из нашего детства: «Лучший мой подарочек – это ты!» Вот по этому пути мы и предлагаем вам пойти. Только не поймите нас превратно, мы не пытаемся превратить интимные отношения в товарно-денежную единицу, или намекнуть на то, что секс для вашего мужа - нечто из ряда вон выходящее, что бывает только по праздникам. Мы предлагаем вдохнуть свежий ветер романтики в устоявшиеся теплые супружеские отношения.

  • Как это устроить: первый сценарий

Читайте также: 5 правил безопасного орального секса

Конечно, если дети уехали на новогодние праздники к бабушке, то все просто. Легкий новогодний ужин, пенная ванная, свечи и вы под елочкой в костюме Снегурочки, перевязанная бантиком. Особо смелые могут приобрести этот костюмчик в секс-шопе, или обойтись красивым нижним бельем, а на голову надеть шапочку Санты. А дальше открывается огромный простор для фантазии.

Это первый сценарий, который возможен лишь в том случае, если новогоднюю ночь вы планируете провести вдвоем. Но что делать, если у вас намечается праздник, полный дом гостей, а дети ждут свои подарки под елочкой?

  • План Б: романтические выходные

Подарите мужу пригласительный в ночь волшебного наслаждения. Это может быть красивый конверт с открыточкой, в которой указано время и место соблазнительного мероприятия.

Здесь потребуется некоторая подготовка. Заранее договоритесь с мамой или няней о том, что на ближайшие выходные вам нужно оставить детей. Забронируйте номер на уик-энд в приятном романтическом месте: пригородной базе отдыха или спа-отеле. Это может быть квартира в центре вашего города, чтобы при желании вы могли выйти прогуляться по празднично наряженным улицам, или даже в другом любимом вами обоими городе. Но тогда нужно еще продумать, как туда добраться. Можно поехать в назначенное место вдвоем. Но еще более романтично, если вы назначите мужу свидание и будете ждать его уже в номере в образе Снегурочки под елкой.

  • Эффект неожиданности

Читайте также: 5 проблем в сексе, которые мы создаём себе сами

Не превращайте ваш волшебный секс уик-энд в супружеские будни. Подумайте, что станет для вашего мужа приятным секс-подарком. Позвольте себе расслабиться и поиграть. В эту ночь можно быть кем-то другим и воплотить в реальность то, о чем вы оба давно мечтали, но не решались этого сделать. Возможно, это будет эротический массаж, стриптиз или какие-то секс-игрушки. Если обычно вы практикуете интим с долгими и нежными прелюдиями, попробуйте быстрый и жесткий секс. И наоборот. Забудьте на эти дни о рутине и бытовых проблемах, не нужно говорить о детях и работе. Работа подождет до понедельника, а дети в безопасности. Уделите время только себе и супругу. И весь ваш следующий год будет наполнен страстью, романтикой и любовью. Ведь не даром говорят: "Как встретишь Новый год - так его и проведешь" ;)