Итак, по мнению астрологов существует три самых горячих знака зодиака в сексе.

Читай также: Самые худшие знаки зодиака в сексе

Водолей (20 января — 18 февраля)

Водолей считается самым способным в разжигании чувств во время секса, однако, не перед ним. При этом он часто выступает инициатором сексуальных ласк и новатором в области чего-то необычного в постели. Кроме того, Водолей обычно обязуется дать вам в сексе то, чего вы хотите или в чем нуждаетесь, но сделать это не навязчиво, а деликатно.

Скорпион (23 октября — 21 ноября)

Мастер секса, известный своим высоким сексуальным темпераментом. Скорпион несет настоящую страсть в спальню, останавливаясь только тогда, когда вы полностью удовлетворены. Он готов пробовать все, что вы скажете ради того, чтобы пламя страсти между вами не погасло и вы вместе, долго и чувственно, наслаждались сексуальными утехами.

Овен (20 марта — 19 апреля)

Овен хранит в себе глубинную сексуальную тайну, что делает близость с ним поистине незабываемой. Он будет исследовать ваше тело так, как вы не могли себе даже представить. Однако нужно не забывать, что Овны слишком свободолюбивы, чтобы привязываться к кому-либо надолго. Но при этом их талант доставлять сексуальное удовольствие — стоит того.

Напомним, ранее Ivona писала о секс игрушках, придуманных женщинами для женщин.