Итак, существует семь действий, которые лучше не совершать в постели.

Читайте также: Здоровые и нездоровые сексуальные фантазии

Молчание

Пусть мужчины во время секса часто сами молчат, но они очень любят, чтобы женщины стонали или шептали им на ушко милые глупости. Не забывайте об этом.

Безынициативность 

Однообразие в сексе никогда и никого не воодушевляло, а полное отсутствие инициативы – тем более. Сколько бы ваш мужчина не склонял вас первым к сексу, он всегда мечтает о том, что бы хоть иногда это сделали вы.

Отвлечение на посторонние дела

Ни за что и никогда не показывайте мужчине, что вы думаете не о процессе секса, а о том, что нужно купить на завтра и когда выйдет новая серия любимого сериала. Сосредоточьтесь на удовольствии и не обижайте партнера невниманием.

Душ сразу же после секса

Даже если вы действительно вспотели и хотите как можно скорее смыть с себя лишнее, не спешите делать этого сразу же после секса. Мужчине всегда будет приятно, если вы полежите вместе с ним, окутанная его энергетикой и страстью. К тому же душ всегда можно позже посетить вместе.

Сосредоточенность на себе 

Чаще этим страдает сильный пол, однако, бывает и так, что представительницы прекрасной половины человечества могут забыть о своем партнере во время секса и, конечно же, таким образом понизить его самооценку. В сексе — всегда должны стараться оба.

Напомним, ранее Ivona писала о том, что возбуждает мужчину в женщине.