Итак, существует несколько стандартных мотивов, побуждающих нас заняться сексом.

Читай также: ТОП-5 женских проблем в сексе, которые непонятны мужчинам

Попытка преодолеть психологическое одиночество

В данном случае секс становится своеобразным поиском своей любви. Да, времена изменились, и теперь сначала не ходят на свидание по три месяца, а пытаются как можно быстрее проверить друг друга на совместимость в сексуальном плане, которая по общности может стать и совместиммостью любовной.

Секс как самоутверждение

Такой секс становится компенсацией недостающих качеств или форм деятельности для человека. В такой момент хочется доказать всему миру, что ты личность, уникальная и неповторимая. Секс становится самым легким путем подобного доказательства, однако и попеды в нем могут стать важнее успехов на других жизненных поприщах.

Любопытство

Любопытство в сексе может быть присуще всем, в любом возрасте, статусе и положении. Секс в такой момент становится элементом познания мира и раскрытием своей и чужой философии.

Холодный расчет

Здесь начинается достижение определенных выгод через секс. Расчетливо и цинично. Никакой любви или настоящей страсти, только лишь холодный расчет.

Привычка

Стандартный супружесский долг. Нужно, значит нужно. Иногда во время такого секса даже может появиться удовольствие, хотя в большинстве случаев для женщины он заканчивается ничем.

Смотри видео о необычных местах для занятия сексом:

%video626619%

Напомним, ранее Ivona писала о некомфортных ситуациях во время секса.