Партнер или партнерша придумывают различные предлоги, чтобы не заниматься сексом и не прислушиваются к тому, чего хочет в постели вторая половина. 

Читай также: Страсть прошла: как избежать сексуального кризиса в семье

Ivona предлагает разобрать каждый случай по отдельности и понять, что такое идеальный секс.

Когда не хочет женщина

Семейные отношения, быт, дети, повседневные проблемы разрушают страсть и любовь. Отсутствие секса между мужем и женой — первая причина распада семейной идиллии. Когда жена не хочет заниматься сексом, то звучат такие предлоги, как головная боль, отсутствие настроения, что могут помешать дети и что завтра рано вставать на работу. Накапливание таких отговорок, в конце концов, приводит к тому, что муж начинает искать сексуальное удовлетворение на стороне. Поэтому женщинам стоит задуматься над своими частыми головными болями.

Когда не хочет мужчина

Когда партнер не хочет заниматься сексом со своей возлюбленной, то женщин это наводит на мысль, что у него появилась другая. Так бывает не всегда. Многие мужчины из-за неправильного образа жизни, питания, не соблюдения режима даже в молодом возрасте имеют проблемы с эрекцией. Поэтому, когда мужчина отказывается заняться сексом со своей девушкой, возможно причина тому проблемы со здоровьем, и не стоит сразу накидываться на него с обвинениями. 

Хороший любовник

Есть такой тип мужчин, которых больше волнует их внешность, то, как выглядеть в глазах женщины, чем то, что испытывает любимая. Такой тип старается быть хорошим любовником и не погружается со всей страстью в сексуальный процесс. Заниматься сексом нужно без единой мысли в голове, просто сливаться в страсти. Хороший любовник — это тот, кто во время секса превращается в настоящего героя. Только тогда можно получить удовольствие.

Хорошая любовница

Все женщины хотят, чтобы их мужчина был в постели нежным и ласковым, и, одновременно, зверем. Предъявляя требования, нужно давать что-то взамен. Иначе, если так будет продолжаться, то этот ласковый зверь не задержится надолго в объятьях любимой. Для мужчин тоже важно, чтобы их женщина могла быть в постели разной. Поэтому не нужно комплексовать и стесняться сделать что-то не так своему партнеру. Просто нужно целиком и полностью отдаться партнеру.

Идеальный секс

Идеальный секс — это когда оба партнера чувствуют друг друга. Иногда совершенно не подходящие друг другу люди в жизни находят общий язык в постели — язык тел, движений и чувств. Не стоит удивляться, когда вы видете вместе не сочитающихся по внешности и подаче себя людей. Видимо, в сексе у них полная идиллия, глубокая страсть и раскрепощение.

Смотри видео о полезных свойствах секса:

%video626528%

Напомним, ранее Ivona писала о том, почему замужние женщины не хотят секса.