Итак, на что нужно обращать внимание современной, активной женщине, чтобы эту самую женщину в себе не потерять, а, напротив, снова почувствовать себя желанной.

Читай также: Страсть в разном возрасте: особенности и отличия

Роль постоянного партнера

Часто партнеры слишком долго находятся вместе и надоедают друг другу. Людям требуется новые ощущения. Такие ощущения почему-то всегда находятся на стороне. Получается так, что на прежнего партнера не остается времени и сил, а вот для нового все — и время, и силы, находятся. Может быть, интимная жизнь женщины будет слаженной и регулярной с постоянным партнером? Задумайся над этим.

Романтика в жизни женщины

Конечно же, интимная жизнь женщины не должна быть лишена романтики. Только получается, что в долгих отношениях романтика становится чем-то желаемым, а не реальным. 

Для создания романтики в отношениях нужно постараться подключить всю свою фантазию и воображение. Можно заказать столик в ресторане, а затем пригласить мужчину на просмотр романтического или эротического кино. Можно придумать многое, исходя из своих пожеланий и материальных возможностей. 

Спонтанность в сексе

В интимной жизни должно быть место и спонтанности. Конечно, хорошо, когда все размеренно и предопределено, но спонтанность тоже может быть весьма увлекательной. Если при этом применить все ту же фантазию, то спонтанность в твоей жизни начнет творить настоящие чудеса. Иногда можно позволить себе заняться любовными утехами где-нибудь в укромном уголке, к примеру, на вечеринке или в ресторане. 

Роль разнообразия

Можно долго сетовать на то, как много времени и сил отнимает работа, и совсем не остается желания заниматься своей собственной интимной жизнью. Но, в основном, все это только отговорки. Нужно организовать и спланировать свой день таким образом, чтобы хватило времени и на совместные прогулки, и на семейный ужин, и на другие занятия.

Нет ничего сложного в том, чтобы уделить партнеру некоторое время в течение дня. При этом не стоит обсуждать проблемы на работе, пусть голос будет нежным и многообещающим. Тогда и мужчина будет готов поскорее вернуться с работы домой, ну а женщине останется только не упустить этот момент.

Если нет настроения

Конечно, бывает так, что женщине не хочется заниматься сексом. Но бывает, и что нет такого настроения и у партнера. Конечно, случаются трудные моменты у каждого, тогда не стоит делать из этого трагедию, а просто попытаться создать настроение себе и соблазнить партнера, или просто некоторое время отдохнуть.

Смотри видео о проблемах в интимной жизни после родов:

%video626294%

Напомним, ранее Ivona писала об отличиях в сексе между мужчиной и женщиной.