Ученые предлагают новый способ узнать своего мужчину получше.

Читай также: Эксперименты в постели: мнение мужчин о надобности секс-игрушек

Возможно ты знаешь своего партнера не так хорошо, как думаешь.Просто понаблюдай за тем какие презервативы он выбирает, а Ivona расскажет тебе о том, что это значит. 

Обычные, простые и без вкуса 

Презервативы без затей и первые попавшиеся предпочитают консервативные мужчины. С такими лучше держать язык за зубами. Ни при каких обстоятельствах не рассекречивать свою прошлую личную жизнь. Говори, что он у тебя первый, в крайнем случае — второй. Также рекомендуется быть целомудренной, не особо инициативной в сексе, мудрой и терпеливой. 

Разноцветные

Падок на обертку, то есть на внешность. На глаз определяет длину ног и размер груди своей избранницы. Партнерш меняет как цветные кондомы: сегодня золотой, завтра лиловый, послезавтра красный. Но не потому, что ему хочется покрыть как можно большее количество женщин, он якобы ищет идеал. Ему может годами казаться, что следующая девушка будет лучше предыдущей.

Пупырышки с усиками 

Внимателен к деталям. Всегда отметит твою новую прическу и даже вспомнит, в чем ты была на первом свидании. Заботлив, щедр, затейлив в интимной жизни. Сосредоточен не только на своих желаниях, но и на ожиданиях партнерши. 

Королевский размер 

Часто выдает желаемое за действительное. Порой презерватив ему чуть великоват — такому партнеру важнее не чувствовать, а соответствовать. Всех девушек знакомит со своей мамой, но это ровным счетом ничего не значит. Завистлив к чужим успехам, считает, что его недооценивают. На самом деле ленив и нелюбопытен.

Напомним, ранее Ivona рассказывала о 5 женских заблуждениях в сексе.

Смотри видео с рассуждениями современных подростков о том, нужен ли презарватив во время секса:

%video595454%