Ни одной женщине никогда не откроется великая тайна яичек – мужчины оберегают их, как зеницу ока, бурно реагируют на малейшее покушение на эту зону и хватаются за них при любом удобном случае. Чудо-орган, не иначе.

Читай также: Пять поз для секса с применением секс-игрушек

И несмотря на то, что девушкам сложно понять воспевание этого “мешочка“, вести себя с яичками все же стоит научиться. Себе же во благо.

Для того, чтобы постараться понять и принять, лучше узнать мнение носителя, то есть – мужчины. Читай на Ivona откровенные ответы парней на вопрос о том, как бы они хотели, чтобы женщины обращались с яичками.

Чарли, 24 года: “По правде говоря, я об этом никогда не задумывался. Я странно себя чувствую, когда к ним прикасаются. Плюс ко всему, многие совершенно не умеют этого делать“.

Сэм, 27 лет: “С ними нужно быть очень осторожной. Это чувствительная область, но игнорировать ее не нужно. Просто аккуратно“.

Читай также: "Грязные словечки": когда уместно и как при этом не выглядеть глупо

Джон, 24 года: “Нежный массаж языком никогда не будет лишним“.

Мартин, 37 лет: “Я люблю, когда их слегка вытягивают, жмут и облизывают“.

Рори, 24 года: “Они не требуют много внимания, но это очень приятно, когда к ним периодически прикасаются“.

Что мужчины хотели бы сказать женщинам о яичках

Чарли: “Они очень чувствительны, малейший стук может довести меня до слез“.

Читай также: Время летней эротики: насколько опасен секс в водоеме

Сэм: “У них ужасающий вид: волосатый мешок со спермой, фу. Но у них нежные души, я серьезно. Яички – как соски, с ними нужно бережно обращаться“.

Джон: “К ним нужно относиться так, как будто они стеклянные и очень хрупкие“.

Мартин: “Женщины, не смотрите порно. Там ужасные вещи делают с яичками, и на практике это реализовывать не стоит“.

Читай также: Времени в обрез: как улучшить "быстрый" секс

Рори: “Один раз перед эякуляцией партнерша сжала в руке мои яички, и это было потрясающе. Только нужно быть осторожной, чтобы не причинить вред“.

Несмотря на то, что мужчины несколько расходятся во мнениях относительно ласк этой интригующей части тела, все сходятся в одном – ласкать нужно осторожно. Если ты все же решила провести несколько экспериментов с яичками, то начинать нужно нежно и ласково, а там уже – как пойдет.