1. Нетренированные животики

Из разряда того, что женщины склонны считать недостаткам. А вот мужчинам нравятся не плоские животики, а такие, которые можно пощупать и помять.

2. Очертание трусиков под одеждой

Это не должно выглядеть вульгарно или неуместно, но слегка загадочно и интригующе. Они слегка заметны, значит, они наводят мужчин на определенные размышления.

Читай также: Три вида секса, которые понравятся твоему мужчине

3. Охрипший голос

Большинство мужчин считают его очень сексуальным.

4. Теннисистки

Тут уж ничего не поделаешь, разве что надевай короткую юбку и бери в руки ракетку. Хотя, можно только юбку!

5. Школьная форма

Короткие юбочки, гольфы – ностальгия по школьным временам, когда уже очень хотелось, но еще не хватало решимости. Переодеться в школьницу для любимого мужчины можно всегда, наверняка, эффект не заставит себя долго ждать.

Читай также: Оральный секс: 5 нюансов, которые нельзя игнорировать

6. Запах женского пота

Даже ученые не отрицают этот факт, даже наоборот. Они считают, что в поте обитают феромоны, которые определенным образом воздействуют на гормональную систему.

7. Девушка в очках

Наверняка, многие девочки, учась в школе, стеснялись своих очков и не раз были награждены малоприятными прозвищами от мальчиков. Но мальчики выросли  и осознали, что девушка в очках – это очень сексуально. Она выглядит и строго, и немного недоступно, но чертовски привлекательно.

Читай также: Сексуальные фантазии мужчины: Секс втроем, подчинение и связывание

8. Длинные юбки

Парадокс – и длинные, и короткие. И быть может, мужчин все-таки больше возбуждают длинные юбки с интригующим разрезом. Тут есть где разгуляться фантазии.

9. Девушки в военной форме

Увидел – и хочется покориться, выполнять приказы и мечтать о награде. 

10. Оголенные плечи

Девушка с оголенными плечами манит и завораживает: она и сексуальна, и беззащитна, и соблазнительна. Ее хочется обнять и заняться с ней сексом.

Читай также: Как стать сексуальной: Открой в себе богиню