Хотите узнать маленький секрет? Мужчина, как и вы, жаждет внимания, ласки, заботы. Тогда не заставляйте его ждать!

Вы спросите: “Что можно написать любимому?“. Чтобы это было деликатно и ненавязчиво, для начала напишите, как вы скучаете по нему и что с нетерпением жаждете встречи с ним.

После этого можно перейти к более интересным смс-кам на тему, как именно вы ждете встречи с ним. Ну а если “есть контакт“, переходите к тяжелой артиллерии – смс с сексуальным подтекстом.

Читай также: Пять секретов: как стать сексуальной

Лучшие секс-смс

Итак, сексуальные смс: с чего начать? Конечно с ненавязчивых сообщений. Помните, что следующие примеры – это всего лишь примеры, вы должны подойти к этому делу строго индивидуально.

“Ты неизменно вызываешь бурную ответную реакцию всех пяти моих чувств: зрения, обоняния, обнимания, целования и... желания“.

Теперь можно написать, какое именно желание у вас вызывает партнер.

“Я хочу, чтобы ты был моим плюшевым мишкой, которого я могла бы брать с собой в постель каждую ночь“.

После того, как молодой человек ответит тем же, переходите уже на смс с явным вопросом.

“Слушайте, а что ты сегодня вечером делаешь? Ты не подумай плохого! А если подумаешь – как тебе эта идея?“.

Читай также: Мужской взгляд на сексуальность: о чем на самом деле думают мужчины

Скорее всего, после предыдущего смс вы уже четко поймете, совпадают ли ваши желания, если да, то можно перейти к “завуалировано-прямым“ сообщениям.

“Я только что вышла из душа. У тебя есть пять минут, чтобы не дать мне одеться“.

Что же, к этому моменту у вас уже должна быть налажена постоянная ответная переписка, и если да, не забывайте по особенному желать спокойной ночи любимому.

“Эротических тебе снов и меня рядом!“.

Как часто писать смс?

Все, на самом деле, зависит от периода ваших отношений и от того, насколько часто он вам отвечает. Просто если из 20 смс он ответил на одну – есть над чем задуматься… Но не будем забегать наперед, ведь вы пока только соблазняете понравившегося мужчину.

Читай также: Проверь свою сексуальность: 10 вещей, которые делают хорошие любовники

На начальном этапе отношений не стоит скупиться на любовные послания с эротическим подтекстом, но и перегибать не надо, особенно если парень – скромняга. Лучше не писать более 10 смс в день, а если вы видите, что партнер активно вступил в игру, можно увеличить количество смс.


Напомним также, что ранее мы публиковали материал о сексуальных параметрах, которые являются наиболее привлекательными для мужчин. Подробнее по ссылке.