Совет 1: Настройся

Если в данный момент ты не совсем готова чтобы заняться любовью, то о каком оргазме вообще можно говорить?

Все твое существо и окружение вокруг должно быть настроено на это, ведь это одно из основных правил успеха. Прежде всего тебе должно быть уютно и комфортно. Если ты настроена, а окружающая обстановка нет, то сначала подготовь все вокруг, а потом уже приступай к процессу.

Читай также: 8 марта: Праздничный секс-сценарий

Совет 2: Полюби себя...

Любовь к себе, к своему телу во время занятия любовью столь же необходима, как и желание тела сексуального партнера. Ни в коем случае не надо смущаться или стыдиться своего тела, будь уверена в себе – ведь  партнер здесь и сейчас хочет заняться с тобой любовью, с такой, какая ты есть. Попробуй представить во время секса, что ты занимаешься этим с... собой.

Читай также: История девственницы: Я живу полной жизнью

Совет 3: Расслабься

Полностью забудь о своих проблемах и сконцентрируйся на своем любимом человеке, все мысли в твоей голове должны быть только о том, как ты сейчас окунешься вместе с ним в водоворот чувств, сексуальных эмоций и впечатлений. Расслабься... без этого тебе будет тяжело добиться кульминации всего этого действа любви. 

Читай также: ТОП-5 доводов в пользу порно

Совет 4: Раскройся

Древняя мудрость гласит: женщине во время занятия любовью необходимо представить себя распустившимся цветком и принять соответствующую позу. Расслабившись и целиком раскрывшись навстречу своему партнеру, ты будешь на самом коротком пути к своему оргазму. Во время секса полностью сосредоточься лишь на удовольствии, отдайся своим волнующим ощущениям и ничего не стесняйся.

Читай также: Леди двигаются: Освой сексуальные фокусы