Необычное задание, выполнение которого стал основным условием допущения к экзаменам колледжа Западной Невады, заставило 60-летнюю студентку Карен Ройс написать жалобу на преподавателя. В жалобе отмечено, что преподаватель "заставляет студентов раскрывать личную информацию об их интимной жизни и принуждает их мастурбировать".

Читай также: Мастурбация полезна для женщин: Пять причин

Гнев ученицы вызвало задание, согласно которому учащиеся должны были в течение двух недель мастурбировать в два раза чаще обычного, подробно описывая в свой опыт в дневнике. "Я подумала, что это шутка, и сказала, что я не мастурбирую, и поэтому ноль, умноженное на два дает ноль! Однако он пришел в ярость и приказал всем заниматься мастурбацией, если они хотят сдать экзамен", – рассказала женщина.

Читай также: Пикантные подробности о маструбации

Стоит отметить, что многие студенты вступились за своего учителя, который пользуется немалой популярностью. "Это курс не для извращенцев. Мы просто учимся быть сексуальными, и не бояться этого", – отметил один из бывших учеников.

Представители колледжа заявили, что подобные задания типичны для таких предметов, и прежде на них никто не жаловался. Также, студентов обычно заранее предупреждают о том, что некоторые темы могут быть очень личными и чувствительными. Впрочем, в других университетах преподаватели, как правило, позволяют особо стеснительным ученикам выполнять альтернативные задания.

Читай также: Оргазм за 60 секунд: как достичь