Мнение о том, что мужчины ради секса готовы пойти на все, существует давно. Многие женщины уверены: их любимый никуда не денется, если регулярно удовлетворять его плотские желания. Но, похоже, что так считают только сами женщины, потому что мужчины изменяют даже там, где царит семейная идиллия.

Читай также: Воздержания от секса чревато неприятными последствиями

Чтобы выяснить, почему так происходит, лучше спросить самих мужчин. Приводим твоему вниманию опрос пяти взрослых мужчин, откровенно рассказавших, что они думают о сексе с женой и супружеских изменах.

Мужчинам, которые пожелали остаться неизвестными, российские сексологи задали всего два вопроса: "Что значит для тебя секс? И какой секс ты считаешь лучшим в своей жизни?"  Вот их ответы.

Читай также: Как избавиться от тревожных мыслей во время секса

Ответ первого мужчины: "На что я готов ради хорошего секса? Могу изменить жене. И не мучиться при этом укорами совести. Признаюсь - изменяю жене регулярно. И не потому, что секс с ней меня не устраивает, а потому что нравится после крутого оргазма возвращаться домой".

Ответ второго мужчины: "Мало кто из мужчин смирится с плохим сексом. Если женщина иной раз одеяло не откинет, комплектует или хронически "болеет головой", то мужик, скорее всего, уйдет. Но не к первой попавшейся! Он будет искать человека по душе. Только не думайте, что мужчины такие примитивные существа и ради секса готовы забыть обо всем".

Читай также: Ученые: Стресс способствует оргазму

Ответ третьего мужчины: "Ради отличного секса я готов выложить крупную сумму денег. Мечтаю переспать с тайкой: маленькой, точеной. Но представить, что всю жизнь она будет рядом со мной, не могу. Для жизни нужно что-то иное. Например, возможность быть сопливым или хромым и не бояться, что тебя бросят".

Ответ четвертого мужчины: "Можно ли удержать мужчину сексом? Можно. Если мужчина - животное. А если, у мужчины кроме самых примитивных физиологических потребностей еще что-то есть, то сексом мужчину не за что не удержишь. И это женщины должны не забывать".

Читай также: Что делает женщин асексуальными

Ответ пятого мужчины: "Мужчину можно удержать сексом, только  если он хочет именно эту женщину. В желании мужчины спать только с ней намешано очень многое: тут и ее запах, и манера улыбаться, и умение готовить, и тот самый "шрам на любимой попе". Не знаю почему, но иногда меня тянет к какой-то женщине с непреодолимой силой! И поверьте,  это точно не желание просто сексуально разрядиться".

Читай также: Как делать массаж мужских гениталий