Во время минета поцелуями можно покрывать не только головку и члена, а и область лобка (только тогда когда возбуждение будет максимальным, иначе ему будет щекотно), основание члена, яички, участок между анусом и мошонкой, но и конечно сам анус.

Стоит помнить, что как бы страстно ты не целовала своего любимого в самые деликатные места – это не заменит излюбленного лакомства мужчин – минета.

Когда ты делаешь минет, как правило, кроме губ можно себе помогать руками и языком. В зависимости от твоих целей, техники минета тоже могут быть разными.

Стоит помнить, что при  минете не стоит использовать зубы, постарайся ограничиться губами и языком. Сам минет стоит начинать с ласк головки (когда головка возбуждена она очень чувствительна, и прикосновение будут неприятными), когда она возбудиться, стоит продолжить ласки самого члена, обхватив его кольцом сразу за головкой.

Когда член будет у тебя во рту, ты можешь дополнительно ласкать его языком или использовать воздух, нагнетая вакуум во рту – все это порядком удивит твоего партнера.

Когда ты играешь его пенисом, не стоит забывать про другие нежные места. Если ты рассчитываешь на продолжение секса, тебе стоит уделить внимание его яичкам. Ты можешь их облизывать и посасывать по одному или оба вместе. Еще очень интимным местом является зона между анусом и мошонкой.

Когда во время минета твой избранник лежит на спине, ты можешь проникнуть одним пальчиком в анус и массажировать ему простату .

Будет не лишним предварительно поинтересоваться у избранника его мнением на тему анальных ласк, так как не все мужчины относятся к этому одинаково.

Итак, подведем итоги:

Головка очень чувствительна, когда возбуждена, поэтому стоит избегать открытых прикосновений к ней, чтоб не травмировать партнера; ствол члена является менее чувствительным, охотно реагирует на покусывания и заглатывания губами; уздечка — самая чувствительная часть члена, да и самого мужчины, ее стоит ласкать язычком очень нежно.

Для разнообразия кроме поцелуев используйте воздух, давление воздуха, а также проглаживания все это облегчит тебе работу и доставит много приятных минут твоему партнеру.

Стоит помнить, что в минете самое приятное для мужчины – это разнообразие и неожиданность, поэтому все время меняй свою технику.

Читай также: Ученые заявляют: оральный секс безопасен