Часто вы встречаете мужчин в своей жизни и думаете, что вы их поменяете, переучите? Но, делая такой выбор изначально, вы понимаете, что это сложный путь? И что выбрав такого мужчину, вы подписываетесь на сложности, в некоторой степени на “воспитание ребенка”. Вы сами отвечаете за это решение и тогда не стоит жаловаться, а нужно сфокусироваться на развитии своего мужчины.

Читай также: Как прекратить отношения, доставляющие боль?

Но если вы хотите перестать делать сверх-усилия в отношениях и хотите притягивать достойных и успешных мужчин — тогда читайте эту статью, мы пойдем в глубину и разберем какой женщиной нужно стать, чтобы рядом с вами был успешный мужчина.

В первую очередь, все зависит от вашего мышления. Закройте глаза и представьте напротив красивого и состоятельного мужчину. Что вы чувствуете: уверенность в себе или страх подойти, неловкость, отводите взгляд в сторону? Мы имеем в жизни то, что видим у себя внутри. И если внутри страх начать отношения с успешным мужчиной, у вас в жизни не будет шанса с ним познакомиться.

Как притягивать достойных и успешных мужчин
Как притягивать достойных и успешных мужчин
пресс-служба

Еще один момент, когда вы концентрируете свои мысли на мужчинах, которые вас окружают, мозг считывает это как “да, я хочу это получить” и в реальности у вас отношения с мужчинами, которые не успешны. Потому, что вы на это согласились. Вам нужно научиться видеть внутри себя успешных мужчин, воображать себя рядом и вы увидите, как начнете это притягивать в свою жизнь.

Во-вторых, предположим, что у себя в голове вы выбрали действительно успешного и богатого мужчину. Вам нужно понимать, что он двигается к успеху, что у него сильнейшие запросы внутри. Просто подумайте, что он ищет? Мужчина, который сам создает свой успех, доход, материальное благополучие, ему не нужна женщина с деньгами или с социальным статусом... Ему нужен всего лишь ее ресурс.

Ресурс — это то, что влияет или способствует целям, к которым он идет.

То же самое, что нужно и вам от мужчины. Когда вы говорите: “Я хочу стать успешной женщиной” — в глубине души вам нужен ресурс, вам нужен именно тот мужчина, с которым вы способны сделать все в этой жизни!

Читай также: ТОП-5 главных минусов конфетно-букетного периода

Теперь представьте этого успешного мужчину. Почувствуйте и осознайте, что глубина у него такая и от говорит: “Я двигаюсь к успеху и мне не нужно, чтобы что-то в моей жизни мешало или препятствовало этому. Я двигаюсь к успеху в здоровье, в деньгах, в социуме, в обществе. Мне нужна женщина, которая будет способствовать именно этому. Мне не нужна женщина, которая будет меня тормозить, отвлекать, не поддерживать, критиковать.”

Поймите, что он ищет прежде всего партнера-женщину. Успешные люди всегда ищут успех и поддержку. Бывает так, что социальный статус женщины решает одну какую-то потребность в мужчине, например, ее социальный статус влияет на улучшение отношений с партнерами в его бизнесе. Или она умеет готовить вкусную и полезную еду, что влияет на улучшение его здоровья. Или другие ее качества/способности влияют на улучшение его материальных и духовных благ. Или он чувствует, что рядом с этой женщиной у него происходит развитие, везет в жизни и т.д.

Как притягивать достойных и успешных мужчин
Как притягивать достойных и успешных мужчин
пресс-служба

Теперь идем с вами в глубокое понимание. Когда вы будете понимать, что действительно ищет мужчина и что ему нужно на самом деле, вы сможете это дать.

Дать без зависимости от того, какое количество у вас денег сейчас, без разницы, какая у вас внешность, не имея статуса и т.д.. Но

если вы имеете этот важный ресурс внутри, который проявляется при взаимодействии с этим человеком и он пробуждается, он видит, что “в этой женщине есть ресурс к моим желаниям”.

Когда женщина выбирает мужчину, она всегда хочет увидеть, что мужчина является проводником к ее собственным желаниям. Это называется “партнерство”, это называется “союз”. И наоборот.

Читай также: ТОП-7 вещей, которым нет места в здоровых отношениях

Сколько я знаю пар, которые создали в своей жизни огромнейшее богатство без ничего… но имея залог партнерства, понимая, что “я являюсь проводником для своего мужчины в мир успеха” и “моя женщина является для меня проводником в мир успеха”. Поймите, что мужчина не зарабатывают деньги для вас, он зарабатывает их для себя. И когда женщина понимает что “я являюсь таким ресурсом, что мой мужчина зарабатывает деньги; я являюсь таким ресурсом, что у него выстраиваются гармоничные отношения в обществе; я являюсь таким ресурсом, что его здоровье улучшается рядом со мной” — их отношения гармоничны.

Так что все просто, когда мы принимаем решение быть с богатым, успешным человеком, вам нужно понимать, его цели, потребности и стать ресурсом к достижению этих целей.

Как задействовать свою женскую энергию и нравиться успешным мужчинам? Сделайте практику-медитацию от Виктории Шуриной →