Все хорошее когда-нибудь заканчивается, и, к сожалению, эта истина касается и отношений. Разрыв очень сложно пережить, а еще сложнее - заставить себя двигаться после этого вперед. Конечно, иногда бывшие партнеры возвращаются, но существуют явные признаки того, что этого никогда не случится. Именно о них и расскажет Ivona.

Читай также: “Еще не конец!“: 5 ложных причин для расставания

1. У него новые отношения

Особенно неприятно, когда новая пассия появилась у мужчины в скорости после вашего расставания. Возможно, с помощью нее он пытается вас забыть, а может ваши отношения открыли его глаза на то, какую женщину он действительно хочет видеть рядом с собой. Конечно, можно тешить себя иллюзиями, что он наиграется и вернется, но делать ставку на такую призрачную и зыбкую возможность не стоит. Он движется дальше, пора последовать его примеру.

Он не вернется: ТОП-6 главных признаков
Он не вернется: ТОП-6 главных признаков
pinterest.com

2. Он забрал свои вещи и вернул вам ваши

Таким жестом он явно дает понять, что  не хочет, чтобы хоть что-нибудь напоминало ему о вашем присутствии. С глаз долой, из сердца вон! Иначе он наверняка бы оставил у вас хоть какую-то свою футболку, чтобы иметь повод встретиться.

3. Он оборвал все связи

Если мужчина не отвечает на ваши звонки и сообщения, игнорирует вас в социальных сетях, а при случайно встрече отводит взгляд и старается сократить все ваше общения до вежливого минимума, более явного признака того, что он не планирует грандиозное возвращение, еще нужно поискать.

Он не вернется: ТОП-6 главных признаков
Он не вернется: ТОП-6 главных признаков
pinterest.com

Читай также: Он никогда не разведется: ТОП-5 главных признаков

4. Он говорит, что его чувства прошли

Возможно, он лукавит, и где-то в глубине души все еще любит вас, ведь по-настоящему сильное чувство не может просто исчезнуть бесследно. Но не нужно обманывать себя, зеленея от надежды, что он одумается, вы делаете себе лишь больнее. Мужик сказал - мужик сделал. Не любит вас? Ну и не надо!

5. Он избегает вас и ваших друзей

Наверняка он точно знает, в какое кафе вы ходите на обед, или в каком баре проводите пятничные вечера. Он сознательно сокращает возможность случайно встречи до минимума, а завидев общих знакомых, тщательно избегает вопросов о ваших отношениях.

Он не вернется: ТОП-6 главных признаков
Он не вернется: ТОП-6 главных признаков
pinterest.com

6. Он не пытается вас вернуть

Конечно, можно предположить, что в его голове зреет хитроумный многоступенчатый план для своего триумфального возвращения в вашу жизнь. Но будем честны, если бы он предпринимал хоть какие-то попытки возобновить отношения, возможно еще оставалась бы надежда на хэппи энд. Но если прошло достаточно много времени, а от него - полнейшее молчание (в купе с вышеперечисленными признаками), то это является веской причиной задуматься над тем, что ваш бывший партнер действительно не желает вас видеть рядом с собой в качестве спутницы жизни.

Ранее мы рассказывали, о главных женских “смертных“ грехах.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.