Прежде чем заняться покорением бабника, задумайтесь, действительно ли это вам настолько нужно. В большинстве случаев это - работа неблагодарная, ведь бытует мнение, что ловеласы неисправимы. Но если ваша любовь сильнее всяческих условностей и вы четко для себя решили, что приручение конкретного Казановы для вас не только дело чести, но и мечта почище собственного пони в детстве, то Ivona расскажет, как укротить бабника.

Читай также: Курортный роман: ТОП-5 правил безопасности

1. Он должен хотеть добиться вас

Секрет успеха бабников в том, что они чертовски обаятельны. Они способны влюблять в себя одним взглядом. Женщины готовы ловить каждое их слово, и чувствуют себя безумно счастливыми и особенными, если ловелас обратит на них внимание. Такие барышни со временем сливаются в глазах Казановы в одно большое яркое пятно. Если вы желаете покорить бабника, вы должны выгодно выделяться на их фоне. Вы не должны стать легкой победой для него. Ловелас должен четко понимать, что он вам симпатичен, но вам ни в коем случае нельзя сдаваться без боя. Меняйте правила игры за секунду до победы, сбегайте на самом интересном и горячем месте. Ваша цель - пробудить в нем интерес и азарт.

"Охота на тигра": Как укротить бабника?
"Охота на тигра": Как укротить бабника?
pinterest.com

2. Заставьте его сомневаться

Это, конечно же, грязный прием, и использовать его можно крайне редко. Ни один человек не должен чувствовать себя каким-то не таким по вашей вине. Но сбить спесь с бабника порой бывает очень даже полезно. Если он привык к легкой победе, сомнения в собственной неотразимости выбьют его из колеи и сделают особенно уязвимым. Естественно не нужно опускаться до откровенных оскорблений. Вашим оружием должны стать ирония и острый ум. Он пригласил вас на свидание? Поинтересуйтесь, будете ли вы только вдвоем, или его жена/любовница тоже присоединятся. Он делает вам комплимент? Скажите, что утверждать очевидное уже давно не в моде. После общения с вами у ловеласа должно сложиться ощущение, что вы - крепкий орешек. Это побудит в нем охотничий инстинкт. И уже он, а не вы, страстно захочет добиться вашей благосклонности.

"Охота на тигра": Как укротить бабника?
"Охота на тигра": Как укротить бабника?
pinterest.com

Читай также: “Ты у меня одна!“ ТОП-5 однолюбов по знаку Зодиака

3. Он не должен чувствовать себя центром вселенной

Укрощение бабника - отличный способ улучшить и разнообразить собственную жизнь. Почему? Да потому что одним из важнейших пунктов в нашем плане покорения ловеласа является демонстрация ему того факта, что не пуп земли. Вам нужно вести насыщенную впечатлениями и событиями жизнь, чтобы не тратить каждую секунду свободного времени на Казанову. Он должен добиваться встречи с вами и страстно жаждать ее. Есть несколько занятий, на которые у вас никогда не хватало сил и энергии? Сейчас, когда вы заняты укрощением бабника, самое время им заняться. Это - со всех сторон положительно мероприятие, так вы заинтересуете ловеласа и расширите свой кругозор.

"Охота на тигра": Как укротить бабника?
"Охота на тигра": Как укротить бабника?
pinterest.com

Единственное, о чем никогда не следует забывать - вы не можете заставить человека себя полюбить. Попробовать покорить Казанову можно, это в любом случае станет для вас увлекательным приключением, но будьте честны с собой - действительно ли вы готовы к неравной битвой с самой его сущностью, его человеческой природой? Если этот мужчина настолько хорош, что вы готовы рискнуть своими силами и эмоциями, то все, что остается, так это пожелать вам удачи и счастья. Однажды ваша борьба обязательно увенчается успехом!

Ранее мы рассказывали, как определить эмоционально зрелого человека.