Конфетно-букетный период заканчивается и со временем вершиной романтики от партнера кажется приготовленный вовремя ужин и вымытая за собой посуда. Да, на свидания не всегда есть силы, время и деньги, да и надоедают со временем банальные прогулки под ручку и одни и те же рестораны. Как разнообразить свою жизнь и устроить своей половинке незабываемое свидание, расскажет Ivona.

Активные

  • В город приехал луна-парк? Не поленитесь и сходить в парк аттракционов, съешьте сладкую вату (вы помните, когда пробовали ее в последний раз?), постреляйте в тире, прокатитесь на карусели, посетите комнату страха и смеха. Да, походить придется изрядно, но это ничтожная плата за счастливые мгновения с любимым.

Со вкусом романтики: 14 небанальных идей для свиданий
Со вкусом романтики: 14 небанальных идей для свиданий
pinterest.com

  • Читай также: 8 способов узнать на первом свидании, есть ли у вас будущее

    Поиграйте в туристов. Даже если времени у вас немного и в бюджете вы ограничены, в вашем родном городе наверняка есть места, которые вы давно хотели посетить, но, по какой-то причине откладывали визит. Составьте вместе план-маршрут по городу, предварительно отметив на нем самые интересные места, запаситесь питьевой водой и легкими перекусами и отправляйтесь в путешествие. Ваш город может вас удивить, и вы взглянете на него по-новому. Главное - не забудьте фотоаппарат!
  • Посетите фестиваль еды, фермерскую ярмарку, концерт под открытым небом: там можно вкусно покушать, весело потанцевать, послушать музыку.

Со вкусом романтики: 14 небанальных идей для свиданий
Со вкусом романтики: 14 небанальных идей для свиданий
pinterest.com

  • Пригласите возлюбленного на игру… в пейнтбол! Вы можете быть в одной команде и сыграть против чужих людей, а можете сразиться один на один. Это - отличный повод выпустить пар, активно отдохнуть и получить заряд адреналина. Единственное, о чем следует помнить: пейнтбол - это игра, не важно, кто выиграл или проиграл, азарт не должен испортить ваши отношения.
  • Конные прогулки - отличная идея для романтического свидания. Единение с природой и неспешная беседа создадут непередаваемую атмосферу.
  • Парные прыжки с парашютом - для настоящих экстремалов! Проверьте свое доверие на прочность.
  • Поход в контактный зоопарк или океанариум.

Романтичные

  • Даже самый банальный пикник можно разнообразить неожиданными элементами. Предложите своему партнеру вместе приготовить любимое блюдо, создать подборку лучшей романтичной музыки и проведите свой пикник на крыше высотки. Банальное поедание пищи на одеялке превратится в настоящее свидание: наблюдать за спешащими по своими делам людьми, неспешно поглощая любимую пищу, а ночью смотреть на звездное небо - что может быть лучше?
  • Читай также: Вкусные возбудители: 13 продуктов, пробуждающих сексуальное желание

    Игра в незнакомцев. Для этой игры вам необходимо: на один вечер сменить имидж, придумать себе легенду выбрать ресторан или бар, в который вы не ходили раньше и сделать вид, что вы абсолютно незнакомы. Познакомьтесь со своим партнером заново, расскажите свою историю (будет здорово, если она будет насыщенная мелкими деталями), проведите романтический вечер только вдвоем. Для усиления эффекта предварительно договоритесь, что не будете выходить из образа до следующего утра. Это придаст пикантности вашему вечеру.

Со вкусом романтики: 14 небанальных идей для свиданий
Со вкусом романтики: 14 небанальных идей для свиданий
pinterest.com

  • Воссоздайте первое свидание. Наверняка у вас с ним связано множество теплых воспоминаний. Такое свидание напомнит вам, за что вы так любите свою половинку, позволит вновь почувствовать те минуты восторга, которые вы испытывали при первом поцелуе или близости.

Домашние

  • Киномарафон. Запаситесь любимыми напитками и закусками и устройте себе и своему партнеру киномарафон: фильмы можно подобрать вместе или договориться, что каждый выберет по три фильма, которые напоминают вам о второй половинке. Также можно пересмотреть все фильмы с вашим любимым актером или актрисой. Если не поленитесь, выписывайте понравившиеся вам обоим цитаты и потом используйте их в беседах с возлюбленным. Это будет неизменно вызывать у него улыбку, и напоминать о приятно проведенном вечере.
  • Читай также: ТОП-5 советов для соблазнительного домашнего стриптиза

    Наверняка у вас дома хранятся фотографии из вашего детства и юношества. Также имеются общие фотографии со второй половинкой. Устройте вечер воспоминаний: пересмотрите вместе эти фото, рассказывайте друг другу истории из жизни. После этого можно предложить партнеру вместе составить список из пяти вещей, которые вы бы хотели сделать за следующие пять лет или написать друг другу романтические письма и открыть их, к примеру, на годовщину отношений.

Со вкусом романтики: 14 небанальных идей для свиданий
Со вкусом романтики: 14 небанальных идей для свиданий
pinterest.com

  • Настольные игры. Поиграйте с партнером в настольные игры на желания. Их, как фанты, можно придумать заранее вместе, постарайтесь, чтобы они были разнообразными и интересными: от ваших эротических фантазий, которые вы давно смущаетесь осуществить, до недельного абонемента на уборку дома, от покупки нового платьица до совместного похода в стрип-клуб. Но, как и в случае с пейнтболом, постарайтесь не забывать, что все это - всего лишь игра.
  • Приготовьте вместе романтический ужин. Это очень сближает, попутно можно выпить бутылочку хорошего вина. Хотите добавить немного перчинки в ваше домашнее свидание? Займитесь готовкой абсолютно голыми, игриво прикрывая стратегически важные места фартуками: это пробудит фантазию вашего партнера, да и технику безопасности на кухне никто не отменял.

Со вкусом романтики: 14 небанальных идей для свиданий
Со вкусом романтики: 14 небанальных идей для свиданий
pinterest.com

Главная идея любого свидания - делать что-то вместе, рука об руку, тогда любая рутинная мелочь станет романтичной. Просто любите друг друга и почаще вспоминайте, что рядом с вами – самый лучший человек на Земле.

Ранее мы рассказывали, как сделать партнеру эротический массаж.