Все мы хотим верить в любовь с первого взгляда. Ну, или почти все. На деле же пока женщина отыщет самого лучшего, то рискует и состариться. Жизнь подбрасывает различного рода загадки и ребусы мужской психологии, которые дамам приходится разгадывать. И часто такие разгадки приводят к разочарованию и поиску более достойный вариантов.

Прежде чем встретить своего единственного и неповторимого, женщины проходят через знакомства, общение и даже развитие отношений с различными типами мужчин, которые по каким-то причинам не становятся женским идеалом. И только пройдя все эти "уровни", женщина готова по достоинству оценить очередного кавалера, который, чаще всего, и становится ее возлюбленным. С какими же наиболее распространенными типами "не тех" мужчин приходится общаться? Узнайте на Ivona.

  • Одиночка

Читайте также: Как понять, что вы требовательны к отношениям: ТОП-10 признаков

Обычно такой мужчина на несколько лет старше, возможно, рисует или пишет стихи, увлекается наукой или философией. Первое время вы просто очарованы его знаниями, эрудицией и зрелой романтичностью.

Плюсы: он не просто ваш молодой человек, а еще и безумно интересен как личность, очень сексуален в своем томном задумчивом образе.

Минусы: на деле он оказывается очень незрелыми. Все, что вы делаете - на его условиях, и в любых неудачах, будь то ваши отношения или его собственная жизнь, он винит только вас.

  • "Плохой мальчик"

Факт в том, что многие девушки любят плохих мальчиков. Он держится всегда немного надменно и отчужденно, но есть в нем нечто брутальное и притягательное.

Плюсы: отличный секс и буря эмоций.

Минусы: такие мужчины обычно никогда не вырастают. Они не способны по-настоящему любить, не могут идти на жертвы. Да и эмоции приносят больше боли и страданий, чем удовольствия.

  • Слишком хороший парень

Читайте также: Как понять что мужчина эгоист: ТОП-5 признаков

Он из тех, которые всегда нравятся мамам. У него есть хорошая работа, машина, хобби. Он умеет и любит готовить, опрятен, а главное – беззаветно вас любит. И все бы хорошо, но вам уже просто противно от этой приторности.

Плюсы: ваши родители от него без ума, он отвозит и забирает вас по первому требованию. У него дома всегда уютно, полный холодильник вкусняшек, чистая постель и полотенца.

Минусы: с ним безумно скучно. Он читает вам лекции о финансах, политическом положении в стране, и вообще больше напоминает папу, а не любимого мужчину.

  • Генеральная репетиция

Обычно такой мужчина встречается незадолго до того, как наконец находим свою любовь. Отношения с ним кажутся идеальными и зрелыми, они развиваются и все движется к хэппи-енду... Вот только почему-то заканчивается ничем и он уходит.


Напомним, ранее мы рассказывали, почему мужчина уходит от женщины.