Каждую пятницу, в 22:50 на СТБ в рамках проекта «Ультиматум», ведущие Юлия Бортник и Валерий Ославский, а также профессиональные эксперты помогают парам, которые не могут достичь компромисса в семейной жизни из-за разных взглядов на одну проблему. Центральная тема минувшего выпуска – семейный бюджет и его материальная составляющая. Зрители не только узнали ценные советы в спорном вопросе, но и понаблюдали за интересным социальным экспериментом – обращают ли внимание мужчины на материальное положение девушки при знакомстве.

  • Как это было?

Возле строительного гипермаркета девушка (актриса) припарковала бюджетный автомобиль. Чтобы познакомиться с мужчинами, она предложила потенциальным избранникам помочь ей погрузить тяжелую технику в багажник машины, а после – пообщаться. После этого актриса переоделась в шикарную шубу и припарковалась на дорогой иномарке. И, собственно, попросила мужчин об этом же.

 

 

  • Результаты

Результаты эксперимента оказались очень показательными. Одетой скромно девушке на бюджетном автомобиле отказали продолжить знакомство практически все потенциальные избранники. А вот перед шармом обеспеченной красавицы в шубе и возле внедорожника – не устоял никто.    

Уже в пятницу, 7 сентября, в 22:50 на СТБ зрители узнают историю новых героев проекта:  28-летняя Мария уверяет, что друзья мужчины разрушают их семью и, более того, товарищам Владимир и вовсе уделяет больше времени, чем ей и детям. Супруг, в свою очередь, сетует, что устал от тотального контроля жены и считает, что имеет право на личное пространство. Ведущие и эксперты проекта попытаются помочь разрешить семейный конфликт, а также выяснят, почему после рождения детей мужчины предпочитают больше времени проводить с друзьями и существует ли дружба между мужчинами и женщинами.


Напомним, ранее украинская ведущая Лилия Ребрик рассказала, как нужно решать споры в семье.