В женском арсенале есть множество вещей, которые заставляют мужчину обернуться, обратить на вас внимание, пойти следом. Зная их силу, можно легко манипулировать мужским вниманием. Что больше всего привлекает к женщине и как этим пользоваться, узнайте на Ivona.

  • Красная помада

Яркая помада на женских губах имеет поистине магическую силу. С давних времен ее изобретения алая помада притягивала пристальные мужские взгляды, искушала и манила. Многие мужчины сознаются, что именно красная помада заставляет их мечтать о страстных поцелуях с ее обладательницей.

  • Шпильки

Читайте также: Одиночество: как пережить женщине сложный период в жизни

Высоченные и тонкие каблуки удивительным образом делают женские ноги более сексуальными и привлекательными. Но не забывайте, что многим мужчинам не нравится, если женщина выше их ростом. Поэтому, если ваш избранник ниже вас, лучше не испытывать судьбу и спрятать шпильки в шкаф до иных времен.

  • Волосы

Длинные, блестящие распущенные волосы всегда добавляли сексуальности женщине. Большинство мужчин справедливо считают, что обладательницы здоровых волос и сами блещут здоровьем. Так что порой для мужчин шикарные длинные женские волосы более привлекательны, чем грудь или бедра.

  • Нижнее белье

Не секрет, что практически каждый мужчина, отправляясь на любовное свидание, мечтает о его логичном продолжении. И если женщина не возражает, то он никогда не упустит свой шанс. В этом случае вы должны быть готовы продемонстрировать свое эффектное нижнее белье. Редко кто из мужчин устоит перед соблазном заглянуть в декольте. А потому грудь должна быть оформлена в красивый бюстгальтер, так она будет более привлекательна, а женщина – более уверена в себе.

  • Парфюм

Читайте также: Совместная жизнь с мужчиной: готовы ли вы к ней

Мужчины любят не только глазами, но и носом. И духи в этом случае – сильнейшее женское оружие. Но будьте осторожны с запахами – они могут не только притягивать, но и отталкивать. Слишком сильный, резкий, насыщенный аромат даже самых элитных духов способен надолго отбить желание мужчины встречаться с вами. Парфюм должен выгодно подчеркивать, а не забивать естественный запах женского тела. Ведь магическое воздействие феромонов никто не отменял.

  • Смех

Смеясь над анекдотом, который рассказал ваш кавалер, постарайтесь, чтобы ваш голос и смех были естественными, живыми, а ни в коем случае не наигранными. Не стоит смеяться слишком громко. Это может оттолкнуть мужчину.


Напомним, ранее мы рассказывали, что нельзя делать перед сексом.