Женщины, как известно, существа загадочные. Сейчас они смеются, а через три минуты рыдают. Говорят «нет», хотя на самом деле имеют в виду «да». Да что там говорить: зачастую они сами не понимают, почему ведут себя так, а не иначе в какой-то конкретный момент. Астрологи считают, что все дело в звездах. По их мнению именно время рождения женщины оказывает большое влияние на ее характер. Причем, важна не только точная дата рождения, но и месяц появления на свет.

  • Женщина-январь

Это, пожалуй, самые стойкие дамы, с очень терпеливым характером. Вряд ли они кому-нибудь пожалуются на свою судьбу, в большинстве случаев предпочитая со своими проблемами и бедами справляться сами. И не потому что считают, что помощь со стороны придется некстати. Просто их гордость не позволяет им поступать иначе. С окружающими людьми январские леди порой бывают излишне резки, но это не со зла. Просто они всем всегда желают самого лучшего.

Чтобы ужиться с такой женщиной, необходимо быть не просто на ее уровне, но и «плыть» по жизни на ее волне. В этом случае совместная жизнь обещает быть легкой и уютной.

  • Женщина-февраль

Очень романтичны по своей натуре, поэтому и партнера рядом с собой желают видеть соответствующего. Но второй половинке надо основательно запастись терпением – далеко не каждому под силу понять ее интригующую натуру. Неподготовленный обычный человек не сможет понять и принять часто меняющееся настроение февральской дамы, а ей такой «простой» и не нужен. В ее жизни есть место только такому же особенному как она.

Женщина-февраль обладает сверхъестественной интуицией и видит людей буквально насквозь. Так что обмануть или провести ее на мякине даже не думайте. Однажды подорвав доверие такой женщины, вы рискуете больше никогда не появится на ее орбите.  

  • Женщина-март

В отличие от известных «мартовских котов»-мужчин, женщины этого месяца крайне верны, и не только своему спутнику жизни, но и остальным знакомым. Именно поэтому им можно доверить самую сокровенную тайну и быть уверенным, что она никогда и никому в жизни не будет раскрыта. Влюбиться мартовским женщинам крайне тяжело, но зато с выбранным партнером они остаются до конца жизни, поскольку – однолюбы. Иногда они умудряются развестись со своей половинкой, но уже вскоре эта пара снова женится. На удивление окружающих это может случиться даже не один раз.  Женщины марта крайне ранимые натуры, поэтому могут долго переживать из-за неправильно сказанной фразы в ее адрес. Так что будьте аккуратны в высказываниях рядом с этой леди.
 

Читай также:  5 фильмов, которые заставят вас забыть о работе