Итак, вот список мероприятий города Киева для отдыха в паре с 27 октября по 3 ноября.

27.10

Презентация дебютного ЕР Lisa Bajrak band

Old Fashioned Bar

Куда пойти в Киеве в неделю Хеллоуина
Куда пойти в Киеве в неделю Хеллоуина
пресс-служба

Альтернативный вариант для тех, кто не ценит Хеллоуин в его самом мистическом проявлении — замечательный концерт джаз-бэнда Лизы Байрак в Old Fashioned Bar. Здесь вы точно не встретите нечисть. Вместо нее вас будут ждать украиноязычный фанк, соул, r&b и теплая дружеская атмосфера.

27.10

Вечеринка Halloween in Regenschirm w/ Cape Cod

Regenschirm

Cape Cod
Cape Cod
пресс-служба

Костюмированная вечеринка пройдет в эту ночь на Подоле. Вся нечисть сосредоточится в Regenschirm, а заправлять карнавалом будет звездный Cape Cod. Вместе с ним за пультом в этот вечер — мистические Fozz и Tommy Rhobodub. Танцевать планируют до самого рассвета.

28.10

Hospitality Ukraine 2017. Halloween

Киностудия им. Довженка

Нospitality
Нospitality
пресс-служба

Большая драм-н-бейс вечеринка в честь Хеллоуина на киностудии имени Довженка — вот куда ведут все пути из Преисподней. Топовая саундсистема привезена специально для того, чтобы диджеи создали настоящую атмосферу праздника. В эту ночь к нам приедут гости из разных стран: Makoto из Японии, Metrik и MC Dynamite, а также спешл гест SpectraSoul из Великобритании. Им поможет мощный локальный саппорт и флюиды счастья.

29.10

Старый добрый джаз

Дом кино

Старый добрый джаз
Старый добрый джаз
пресс-служба

Воскресный джазовый вечер — это музыка Дюка Эллингтона, Эллы Фицджеральд, Фрэнка Синатры, Каунта Бейси, Бенни Гудмена и других легенд джаза. На сцене — биг-бенд Национального президентского оркестра и специальная гостья Ольга Лукачева.

30.10

The Stand Up. Смех помогает бабушкам

Sentrum

Stand UP
Stand UP
пресс-служба

Смех продлевает жизнь. Вы точно об этом слышали раньше, но напомнить лишний раз не повредит. 30 октября The Stand UP снова в Киеве и заставят всех пришедших смеяться с пользой. Герои этого вечера — лучшие комики страны. Среди них Никита Шевчук, Павел Остриков, Павел Евчук, Слава Юшков, Артур Петров, Коля Зырянов и Наталья Гарипова.

31.10

Halloween

Alchemist Bar

Son-Sovy Алхимик
Son-Sovy Алхимик
пресс-служба

Если вам еще не надоело отмечать Хеллоуин, то почему бы не присоединиться к празднованию день в день? Ведь именно в ночь с 31 на 1 нечисть пробирается на землю. На вечеринке в Alchemist Bar весь вечер и до утра — настоящий ведьминский шабаш. Начнется он с выступления SON SOVY & OY Sound System, а закончится яркими диджей-сэтами.

1.11

Poets Of The Fall

SENTRUM

Poets of the Fall
Poets of the Fall
пресс-служба

На сегодня Poets Of The Fall, пожалуй, одни из самых романтичных рокеров мира. 1 ноября музыканты из Финляндии выступят в Киеве в рамках тура в поддержку альбома Clearview. Их музыка — это сочетание мягкого, глубокого вокала Марко Сааресто и невероятных музыкальных партий с яркими гитарными соло Олли Тукиайнена. Концерт обещает быть по—осеннему теплым и душевным.

2.11

Большой сольный концерт MARU

Bel étage Concert club

Маru
Маru
пресс-служба

MARU — одна из самых обсуждаемых групп украинской сцены. Этот проект начался как дуэт контрабаса и вокала и со временем вырос в полномасштабный коллектив. 2 ноября группа представит свой дебютный альбом на сцене Bel étage Concert club. Вас ждет не только полная программа альбома, но и новые песни.

3.11

Спектакль Прости. Прощай. Мусор вынесу сам

Театр Черный квадрат

Черный квадрат
Черный квадрат
пресс-служба

Говорят, что именно с этого спектакля стоит начинать свое знакомство с театром импровизации Черный квадрат. История наполнена любовью и юмором, и каждый сможет найти в ней частичку себя. Приходить можно не только с возлюбленным, но и с друзьями, родственниками, незнакомцами — спектакль понравится всем.