Итак, существует несколько приемов женского кокетства, которые не стоит применять в общении с мужчиной.

Читай также: Семь типов женщин, которые не нравятся мужчинам

Курение

Некоторые барышни ошибочно полагают, что мужчин привлекают женщины с сигаретой. Однако мало кто из представителей сильного пола может всерьез очароваться курящей девушкой, даже если курит при этом сам. Женщины по сути своей более нежные существа, не ассоциирующиеся в мужском сознании с ароматом табака.

Изменение голоса

Возле понравившегося мужчины, некоторые девушки начинают комично и совершенно бессмысленно менять голос на мультяшный или детский. Запомни, этот прием никогда не срабатывает, как прием флирта. Напротив, мужчина в таком случае обычно чувствует неловкость и не понимает твоего поведения.

Приемы кокетства, которые раздражают мужчин
Приемы кокетства, которые раздражают мужчин
unsplash.com

Слишком вызывающий внешний вид

Поверь, мужчины, которые не ищут женщину на одну ночь — явно не оценят положительно мини-юбку, декольте до пупа и яркий макияж с изобилием блестящих аксессуаров.

Инсценирование общих интересов 

Если женщина не интересуется футболом и рыбалкой — это значит, что у нее другие интересы в жизни и любой нормальный мужчина это понимает. Искренность всегда выигрывает перед подстройкой под увлечения человека, с целью понравиться ему.

Приемы кокетства, которые раздражают мужчин
Приемы кокетства, которые раздражают мужчин
unsplash.com

Излишне глупый вид

Порой некоторые девушки в присутствии мужчин начинают вести себя настолько глупо, что невозможно понять учились ли они в школе. Ни один вменяемый мужчина не будет очарован сотней вопросов о том, как включить свет в комнате, а то ты такая глупенькая, что не знаешь и ждет помощи от сильных мира сего. Запомни, мужчинам нравятся женщины, которых есть за что уважать.

Смотри видео, как не надо вести себя с мужчиной:

%video614992%

Напомним, ранее Ivona писала о том, почему мы раздражаем мужчин.