Итак, можно выделить пять основных положительные знаков, которые свидетельствуют о том, что ваши отношения с мужчиной идут по верному пути.

Читайте также: Идеал женщины: мужское мнение

1. Привязанность и внимание. Проявления привязанности и внимания могут быть разные: цветы, придерживание дверей, когда вы входите, какие-то искренние слова, сказанные в поддержку вашей семьи и вашего жизненного выбора. И самое главное соответствие его слов действиям. Например, если вы договорились встретиться в восемь вечера, но он задерживается на работе на 20 минут, он обязательно звонит вам и сообщает об этом. 

2. Совместимость с его кругом общения. Когда вы встречаетесь с его друзьями, коллегами, родственниками — обратите внимание на свои ощущения и на то насколько вы комфортно среди них себя чувствуете. Если чувствуете себя абсолютно не в своей тарелке, то, возможно, вам придется бороться с этим всю жизнь.

3. Хорошие отношения в его семье. Обратите внимание на то, как общаются его родители, как он к ним относится, как он обращается со своими братьями и сестрами. Если по какой-то причине вы не можете сами понаблюдать за этим, то обратите внимание, как он отзывается о своих ближайших родственниках. Это показатель того, как потом он будет строить отношения в своей собственной семье. 

4. Оптимистический взгляд на будущее. Очень важная черта для мужчины, она помогает ему двигаться дальше и добиваться того, к чему он стремится. Поэтому если он не достиг еще определенного положения в обществе, скажем, он заканчивает обучение или начинает свое собственное дело, эта черта характера говорит в его пользу. 

5. Дружба и любовь. Если в отношениях присутствует не только любовь, но и дружба — значит, такие отношения будут долгими. Возможно, для одних людей любовь уже подразумевает дружеские доверительные отношения, для других, возможно, нет. Но без полного доверия между двумя людьми невозможно строить прочные и долгие отношения. 

Напомним, ранее Ivona писала о том, как найти своего единственного.