О нюансах семейной жизни с англичанином рассказали ведущие программы Ранок з Україною (канал Украина).

В Лондоне мужчин вдвое больше, чем женщин, поэтому нашим украинским девушкам местные кавалеры не дают прохода.

Читай также: Хочу замуж: как построить счастливую семью со швейцарцем

“В Англии мужчины очень следят за собой, чтобы привлечь внимание женщин. Они каждый день ходят на работу в костюмах и выглядят очень ухоженными“, – говорит Марианна, которая живет в Англии.

Однако такой самоуверенный красавчик в отношениях наоборот будет робким и скромным. Англичанам сложно просто подойти и заговорить с девушкой, поэтому часто инициаторами знакомства являются именно женщины.

Чтобы отношения с английским мачо сложились, ни в коем случае нельзя опаздывать на свидание.

“Они очень пунктуальны. Если вы опаздываете даже на 10 минут, вас могут и не подождать – просто разворачиваются и уходят“, – рассказывает украинка Анастасия, которая живет в Англии.

Хочу замуж: как привлечь галантного англичанина
Хочу замуж: как привлечь галантного англичанина
пресс-служба канала Украина

Не потерпит человек-англичанин и растрат своей украинской жены – каждую копейку своего бюджета будет считать.

“Я хотела отправить подарки на Рождество своим родным. Мы много советовались, что именно купить. Но когда мы пришли в магазин, на кассе он отказался за это платить, сказав, что это мои родственники, поэтому платить я должна сама“, – говорит украинка Елена, которая уже успела развестись с англичанином.

Но типичную британскую чопорность можно и простить. За 12 лет брака уроженка Черновцов Людмила привыкла жить по английским традициям, и теперь абсолютно счастлива.

“Англичане очень романтичны, но вместо цветов и конфет, они скорее повезут свою избранницу куда-то на выходные“, – рассказывает девушка.

Хочу замуж: как привлечь галантного англичанина
Хочу замуж: как привлечь галантного англичанина
пресс-служба канала Украина

Если с женой повезло, англичанин будет верен ей до конца своих дней и не станет ревновать к каждому встречному.

“Мы с подругами можем спокойно собраться, пойти в ресторан, выпить несколько напитков. Здесь важно доверие“, – уверяет Людмила.

Именно поэтому наши соотечественницы советуют обращать внимание не на внешний вид мужчины, а на его личностные качества.

“Да, они носят костюм-тройку, у них идеально выглаженные рубашки, соответствующие манеры и походка. Но это вовсе не является залогом того, что перед вами стоит хороший благородный человек“, – утверждает Марианна.

Смотри видео о том, как привлечь галантного англичанина:

Напомним, ранее Ivona писала о том, чего следует ожидать от брака с иностранцем.