Итак, существует несколько мест, где твой невинный флирт однозначно придется по душе противоположному полу.

Читай также: 5 быстрых способов понравиться мужчине

Спортивных зал и теннисный корт

Желательно научиться отличать профессиональных спортсменов от обычных любителей активного отдыха. Первые вряд ли удостоят тебя своим вниманием, так как они заняты собой, а вот вторые как раз и являются твоим контингентом. Но их больше всего собирается на выходные.

Парк

Можно прокатиться в парке на роликах, но только в обычной одежде. Не стоит одеваться “под спортсмена“, ведь тем самым ты можешь только отпугнуть мужчину, потому что в первую очередь он увидит в тебе соперника, а не привлекательную девушку.

Важно помнить, что мужчина, общаясь с женщиной, часто воспринимает ее именно как возможного сексуального партнера. Для мужчины простая дружеская беседа может показаться флиртом. Поэтому делай необходимые поправки на это обстоятельство при общении с сильным полом.

Бар

Проще всего флиртовать в барах и на дискотеках. На дискотеке каждый ведет себя так, как хочет, а в баре удачное место для флирта — стойка. Именно здесь, а не в дальнем углу бара ты сможешь обратить на себя внимание мужчин. Однако не перестарайся, ведь тебя могут принять за женщину легкого поведения.

Книжный магазин

Только в том случае, если ты сама действительно любишь читать и разбираешься в литературе. Однако симпатичные умные мужчины, выбирающие книги по своим интересам — это крайне заманчиво и стоит того, чтобы попытаться.

Работа

Если уж очень хочется, то можно флиртовать и на работе, но только в определенных местах. Например, у принтера или возле кофеварки, тогда флирт будет выглядеть невинной болтовней. Но ни в коем случае не делай это прямо на рабочем месте.

Смотри видео о главных правилах флирта:

%video626835%

Напомним, ранее Ivona писала о том, как не спугнуть мужчину при знакомстве.