Женщины – прекрасные создания, но часто предрассудки, паранойя и неправильное восприятие тех или иных вещей портят жизнь не только им, но и их вторым половинкам. Чаще эти вопросы касаются именно интимной части жизни пары.

Читай также: Секс на первом свидании: тенденция последних 10 лет

Огрехи, которые женщины допускают в сексе, нередко становятся причиной разлада сексуальной жизни партнеров. Читай на Ivona ТОП-5 самых распространенных грехов, которые женщины допускают в постели:

1. Брезгливое отношение к оральному сексу

Оральный секс – это особенное удовольствие, которое должно присутствовать в интимной жизни пары. Если минет вызывает у тебя неприятные ощущения, откровенно поговори с партнером и скажи, что ты не против доставлять ему такого рода удовольствие, но при условии, что он должен сходить в душ. К тому же, ты можешь присоединиться к нему, и начать прелюдию под струями теплой, расслабляющей воды.

2. Боязнь экспериментов

Ничто не убивает сексуальную жизнь быстрее, чем партнер, который не соглашается покидать зону своего сексуального комфорта.

Закомплексованные и скованные женщины не только боятся экспериментов, но и с трудом идут на уступки. Часто на просьбу мужчины надеть костюм медсестры или полицейского женщина категорично заявляет, что это извращение не для нее.

Читай также: Что мужчины думают о сексе на одну ночь

Каждый раз, когда женщина отказывает мужчине в его сексуальных просьбах (не относящихся к физическому или психологическому насилию), она таким образом говорит о том, что его сексуальное удовлетворение не имеет для нее значения.

Согласись слизать мороженое с его пупка, позволь завязать тебе глаза или приковать наручниками к кровати, и ты заметишь, насколько благоприятно это отразится на мужском энтузиазме.

3. Женщина не знает свое тело

Женский оргазм – вопрос тонкий, требующий усилий со стороны женщины. Если большинство парней борются с непроизвольной эрекцией в общественных местах, то у девушек происходит все в точности наоборот.

По статистике 95% женщин, которые получают оргазм во время мастурбации, получают его и в постели с мужчиной. В то же время женщины, которые обходятся без мастурбации, могут не испытать его ни разу в жизни.

Читай также: Экстремальный секс: 10 девушек поделились личным опытом

Женщина, которая не получает удовольствие от секса, расстраивает мужчину, и он начинает чувствовать себя неполноценным. Прислушивайся к своему телу, изучай его, испробуй различные методы мастурбации, и тогда тебе будет проще достичь оргазма с партнером.

4. Отсутствие инициативы

Если женщина всегда ждет первый шаг от мужчины, не проявляя при этом собственной инициативы в этом вопросе, он может воспринять это как отсутствие сексуального желания с ее стороны.

Не стесняйся и действуй, когда хочешь заняться сексом. В таком случае лучше всего начать с нескольких сексуальных намеков – взгляды, поцелуи, объятия, прикосновения. Все это прекрасно работает и однозначно заведет мужчину даже тогда, когда мысли о сексе у него не возникали.

5. Чрезмерное стеснение

Читай также: ТОП-5 плохих привычек в отношениях, которые нужно менять

Мужчины любят созерцать. Обнаженное женское тело является сильнейшим возбуждающим фактором, и не стоит лишать своего партнера этого удовольствия. Отставь в сторону комплексы, они неуместны, когда вы находитесь в постели с любимым человеком. 

Забудь о сексе при выключенном свете, позволь ему наблюдать все части твоего тела (каким бы несовершенным оно тебе не казалось). Практикуйте секс перед зеркалом, некоторых мужчин это особенно заводит.

Сдайся, расслабься и получай удовольствие!