Мужчина, который вам ну очень нравится никак не может решиться на первый поцелуй? Вы, конечно, можете ему помочь. Но делать это нужно тактично и по-женски мудро. 

Найдите в советах от Ivona вариант, который максимально подходит вашей ситуации:

  1. Будьте привлекательной

В первую очередь – приятный запах изо рта и безупречно чистые зубы. А еще избавьтесь от сухости губ: нанесите на них питательный крем, потом немного припудрите, а потом покройте бальзамом или блеском. Ваши губки должны манить его настолько, чтобы он не смог устоять.

  1. Сделайте это сами

Читайте также: Топ-5 секретов женственности

Если ему невдомек, что вам хочется слиться с ним в поцелуе, не ждите чуда, чудите сами – подойдите и поцелуйте. Его реакция станет ответом на все имеющиеся у вас по этому поводу вопросы.

  1. Никаких свидетелей

Возможно, мужчина стеснителен и потому не решается поцеловать вас в присутствии других людей. Поэтому как можно чаще оставайтесь с ним наедине, и кто знает, может именно это подтолкнет его к смелому шагу.

  1. Будьте ближе к нему

Непроизвольно касайтесь его руки, наклоняйте как можно ближе голову, но ни в коем случае не посягайте на его личное пространство, так как это мало кому понравится. При этом всем прибегайте ко всякого рода уловкам – споткнитесь, ухватитесь за него и так далее, чтобы быть как можно ближе.

  1. Сделайте акцент на своих губах

Похвастайтесь ему новой помадой и демонстративно подкрасьте при нем губы, проведите по ним несколько раз эротично языком – в общем, делайте все, чтобы он не отрывал свой взгляд от вашего рта.

  1. Хитрые уловки

Читайте также: 1+1=3: можно ли любить двоих одновременно

Скажите, что вам в глаз попала соринка и попросите его посмотреть. Поиграйте с ним в игру, насколько долго вы сможете смотреть друг другу в глаза. Все эти интимные действия будут заставлять его думать о близости с вами, а начнет он наверняка с поцелуя.

  1. Играйте глазами

Постоянно смотрите ему в глаза, опускайте их и снова бросайте на него взгляды. Таким образом, вы дадите ему сигнал, что не против установить не только зрительный контакт, но и “поцелуйный“.

  1. Игры на поцелуи

Интересная идея поиграть в какую-нибудь игру на поцелуй. Это могут быть карты, ассоциации, города и так далее. Проиграть даме ради поцелуя – удел джентльмена. 


Напомним, ранее мы рассказывали самые интересные факты о поцелуях.