Мужской журнал M PORT запустил новый проект Пикап. Есть вопрос о девушках? Задай их опытному соблазнителю – призывает M PORT своих читателей. В роли опытного соблазнителя – Антонио A Kloni, специалист Киевской школы пикаперов. Что же советует мужчинам коварный соблазнитель в этот раз?  

Читай также: ТОП-7 вариантов знакомства для смелых девушек

Совет 1: Как говорить

Громкость звука на разных этапах общения должна быть разной. Например, на первом свидании можно нормально общаться. А вот на втором, при интимной близости громкость звука очень важна. Если ты будешь орать на всю мощь, то первой реакцией девушки будет отойти от тебя подальше, что вполне нормально. И чем тише ты будешь говорить, тем ей все больше и больше придется наклоняться, чтобы тебя расслышать. А сближение – это верный признак женской заинтересованности.

Женский взгляд: Да уж, хитро. Только вот не факт, что это сближение девушке понравится. Опять же таки, пикаперы хоть и стараются мыслить как соблазнители, но некоторых вещей им не понять. Если он будет шептать, девушка, конечно, наклонится к нему, и прислушается, и декольте продемонстрирует, но если ее не тянет к нему на расстоянии вытянутой руки, то и на расстоянии вытянутого среднего пальца чудес не произойдет. 

Читай также: Школа пикапа женскими глазами: Как их учат нас соблазнять

Совет 2: Сколько говорить

Рассказать девушке, о том какой ты герой – это, конечно, похвально, но не стоит забывать и о ней. Ведь если все свидание будешь говорить только ты, она может заскучать. И помни что самая интересная тема для обсуждения – это девушка. Она сама.

Женский взгляд: Да! Все верно – как ни крути, все мы любим говорить о себе, еще больше – слушать о себе. Как приятно, когда он восхищается твоими глазами, комплиментит твои волосы, с интересом слушает о том, как ты преуспела в изучении китайского и т.д.. Но, будь бдительна: если твой новый поклонник ничего не хочет рассказывать о себе, уклоняется от личных тем, это – тревожный звоночек. Он может оказаться пикапером. Они, как правило, вообще не рассказывают о своей работе, семье, друзьях, а только спрашивают, спрашивают…

Читай также: Узнай, как он относится к тебе на самом деле?

Совет 3 (самый странный): Грудной голос

Грудной голос очень важен в соблазнении. Он по-особенному влияет на женщин. Его тоже не стоит использовать, где попало. Когда вы лежите на подушках и обсуждаете свое будущее, на втором или третьем свидании, грудной голос придется тебе в самый раз.

Коварнейший соблазнитель! На втором свидании пикапера учат обсуждать с девушкой будущее, лежа на подушках (!). При этом, парень должен говорить грудным голосом. Наверное, разговор получится интересным, а главное, убедительным, когда он попытается говорить грудным голосом, при этом следя за интонацией, тембром и выражением собственного лица. Удачи, товарищи-пикаперы!

Читай также: Как достать бывшего парня: ТОП-7 идей

Может, у тебя возник вопрос к пикаперу? Задай его, и он не сможет на него не ответить. А мы не сможем его не прокомментировать ;)