Исследование, в котором приняло участие 2000 дам, проводила британская компания Remington. Социологи решили отыскать женщин, которые встречали идеальных мужчин. Но, как показали результаты опросов, принцы и рыцари существуют только в сказках.

Читай также: Для чего нужны серьезные отношения

Ни одна представительница прекрасного пола не была полностью удовлетворена своим избранником. Большинство женщин жаловались на то, что их неидеальные мужчины имеют завышенную самооценку, не умеют налаживать контакты с людьми и, несмотря на бесконечные упреки жен, назло им же не закрывают за собой дверь в туалете.

Читай также: ТОП-5 способов стать немного счастливее

Что и говорить, мужчины не стремятся выглядеть идеальными в глазах своих женщин. Они постоянно критикуют своих избранниц, вставляют свои пять копеек куда надо и не надо, проводят все свободное время перед телевизорами, ленясь даже сдуть с него пыль, да к тому же их в душ не загонишь!

25% опрошенных женщин не могут мириться с мужской неаккуратностью и привычкой разбрасывать вещи по всей квартире, из-за чего в доме постоянно возникают скандалы.

Читай также: Счастливые супруги похожи друг на друга

Также женщинам сложно выдержать мужской храп.

Смириться с тем, что мужчина – несовершенство, конечно можно. Но обидно, если он совсем не стремится стать лучшим для своей женщины. 

Читай также: История любви: Мое новогоднее чудо