По их подсчетам, продолжительность жизни человека увеличилась до восьми десятков лет, сообщает sobesednik.ru. За это время он проходит пешком 22 тысячи километров – более половины экватора. Целуется все тот же европеец лишь две недели, а до секса дело доходит 2580 раз. Настоящую любовь, как уверяют ученые, человек способен пережить всего два раза в жизни. В среднем у каждой пары рождаются двое детей и четверо внуков. Шесть человек из десяти живут до конца своих дней с одним и тем же партнером, оставшиеся предпочитают менять спутников.

Помнишь, в сериале Секс и город однажды за обедом Шарлотта высказала мнение, что любовь в жизнь каждой женщины приходит дважды. И ее подруги принялись вспоминать своих бывших, пытаясь разобраться, кого из них они любили по-настоящему.

Странно, но иногда кажется, что к некоторым людям любовь приходит ежегодно. Они постоянно влюблены, причем каждый раз в кого-то нового, они все время клянутся в любви новым людям, забывая свои прежние обещания. Но главное, они сами верят в то, что каждая новая любовь – единственная и последняя.

Тем не менее, у многих женщин действительно в жизни бывает два серьезных чувства. Первое, обычно, очень страстное и яркое, которое мы называем первой любовью.  Но не часто первое чувство удается сохранить, и со временем на смену ему приходит второе, может не такое страстное и необычное, но глубокое и сильное. За вторую любовь большинство женщин и выходят замуж. Так это или нет, судить тебе. Но если в твоей жизни уже было два настоящих чувства, а то и больше, не огорчайся, возможно, ты из тех редких людей, которым судьба дарит любовь больше двух раз.
 

Читай также: Настоящая любовь не умирает