1. У них нет причины для того, чтоб несколько дней в месяц перебывать в плохом настроении и капризничать.

2. Все ответственные решения мы перекладываем на их плечи.

3. Хоть им и нужно брить только одну часть тела, зато каждый день.

4. Мужчина не может выйти из любой неприятной ситуации благодаря слезам.

5. Мужчинам нельзя опаздывать, а женщинам – можно, ведь у них всегда есть весомые причины не приходить вовремя.

6. Если мужчина не выспался, он разве что может скрыть этот факт с помощью солнцезащитных очков, которые не всегда уместны. Ты же можешь воспользоваться тональным кремом, и никто не догадается, что эту ночь ты провела не дома.

7. Если и случается, что мужчин приглашают в ресторан, это означает, что он будет платить за себя сам. Женщинам это практически не угрожает.

8. Им не уступают место в транспорте и не пропускают без очереди в кассу кинотеатра только потому, что они хорошо выглядят.

9. Мужчине непростительно не знать имени президента Израиля, не уметь чинить компьютер и не разбираться в марках автомобилей. А женщинам – можно!

10.  Мужчины действительно боятся разочаровать свою партнершу в сексе. С женщинами это случается реже, ведь все-таки  основная роль отводится мужчине. Если у него не получится, то вообще ничего не получится.

11. Все свои поступки мы можем оправдать женской логикой и посмеяться над этим вместе со всеми. Мужчины этого делать не могут, за все ошибки и промахи им положено отвечать.

12. У нас не бывает неуместной эрекции, даже если мы думаем о сексе, находясь в кабинете начальника.
 

Читай также: Пойми своего мужчину